В Крыму нашли потерявшегося в лесу трехлетнего малыша

5-03-2017, 13:25
В Крыму нашли потерявшегося в лесу трехлетнего малыша 5 марта, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Более 300 спасателей в субботу участвовали в поисках потерявшегося в лесу в Белогорском районе трехлетнего мальчика, в результате малыш был найден спящим у горной дороги, сообщает управление СК по Крыму.

В субботу четвертого марта трое малолетних детей отправились собирать подснежники в сторону реки Беймурза, протекающей вдоль восточной окраины села Синекаменка Белогорского района. Спустя полчаса дети потеряли трехлетнего мальчика и, не найдя его, сообщили родителям, которые обратились за помощью к правоохранителям.

"В результате проведенных мероприятий через несколько часов ребенок был обнаружен спящим на обочине горной дороги в 3 километрах от села Синекаменка Белогорского района", — рассказали в СК.

Ребенок госпитализирован в Белогорскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом "общее переохлаждение", состояние его здоровья оценивается как стабильное. Не обнаружено каких-либо признаков, указывающих, что в отношении него совершено насилие, отметили в СК.

В поисках ребенка были задействованы сотрудники МЧС, МВД, национальной гвардии и добровольцы из местных жителей общим числом не менее 340 человек, применялись квадрокоптер и беспилотный летательный аппарат.
ТОП новости
Майские праздники подарят россиянам семь выходных дней
Майские праздники подарят россиянам семь выходных дней
20 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Наступление последнего месяца весны традиционно радует россиян не только теплыми днями, но и дополнительными выходными. Так, в честь Первомая нам предстоит отдыхать три дня подряд - с 29 апреля по первое мая, а День Победы принесет четыре выходных - с шестого по девятое мая включительно.
Учитель обвинил Поклонскую в нарушении авторских прав
Учитель обвинил Поклонскую в нарушении авторских прав
20 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Продолжается конфликт, разгоревшийся между депутатом Госдумы Натальей Поклонской и режиссером Алексеем Учителем из-за еще не вышедшего на экраны фильма "Матильда".
Российский депутат задекларировал пять звезд и участок на Марсе
Российский депутат задекларировал пять звезд и участок на Марсе
20 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Необычную декларацию о доходах сдал депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров. В ней фигурируют участок на Марсе и пять звезд.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30