Цена круиза на лайнере из Сочи в Крым будет зависеть от сезона

12-04-2017, 16:44
Цена круиза на лайнере из Сочи в Крым будет зависеть от сезона 12 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Озвучена стоимость путешествия на лайнере, который будет курсировать по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи. Как сообщили в пресс-службе ФГУП "Росморпорт", цена будет зависеть, прежде всего, от сезона.

Всего их будет три: низкий — с 24 сентября по восьмое октября, средний — с 11 по 18 июня и с третьего по 17 сентября, а также высокий — с 25 июня по 27 августа.

Также на стоимость поездки повлияет и выбор категории каюты. Туристам предложат как внутренние каюты, так и двухкомнатные повышенной комфортности — сьюты. Минимальная стоимость путевки начинается от 25 тыс. рублей.

В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, а также развлекательная программа. Для детей, пенсионеров и военнослужащих предусмотрены скидки.

Бронирование круизов на лайнер "Князь Владимир" уже началось. Генерального агента по реализации путевок определила компания "Черноморские круизы", являющаяся оператором регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе. Им стала круизная компания "Инфофлот".

Отметим, в первый круиз лайнер отправится шестого мая. Участие в нем примут ветераны Великой Отечественной войны. Затем с 11 июня 2017 года по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи судно будет отправляться каждое воскресенье. Путешествие продлится шесть дней. Предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Для удобства пассажирам будет предложена возможность начинать и заканчивать круиз в городах Новороссийск, Ялта и Севастополь.

О необходимости организовать морское сообщение между Сочи и городами Крыма до начала нового курортного сезона в сентябре 2016 года в рамках заседания Госсовета в Керчи заявил президент РФ Владимир Путин. Для круизного сообщения Сочи-Крым ФГУП "Росморпорт" приобрело круизное судно Roy Star. Девятипалубный лайнер, получивший название "Князь Владимир" оборудован четырьмя бассейнами, двумя ресторанами, кинотеатром, барами, концертной площадкой, спа-зоной, магазином беспошлинной торговли. На судне оборудовано 360 кают для пассажиров. Лайнер способен принять 940 человек и еще 250 человек экипажа.
ТОП новости
Из 36 городов России начались льготные перевозки в Крым
Из 36 городов России начались льготные перевозки в Крым
15 мая, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Семь российских авиакомпаний с сегодняшнего дня начинают льготные перевозки из 36 российских городов в Симферополь. Специальный тариф на полеты в Крым будет действовать до 30 ноября.

Дети российского олигарха сняли клип
Дети российского олигарха сняли клип "Едем в Крым" (ВИДЕО)
15 мая, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Сыновья российского олигарха, экс-руководителя "Русской Медиагруппы" и продюсера группы "Земляне" Владимира Киселёва, сняли клип "Едем в Крым", подаривший второе дыхание соответствующему хэштегу #едемвкрым.
Законно ли взимание платы за посещение крымских заповедников?
Законно ли взимание платы за посещение крымских заповедников?
15 мая, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Крымчане и гости республики могут посещать достопримечательности полуострова, расположенные на особо охраняемых природных территориях (ООПТ), бесплатно.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31