Дети российского олигарха сняли клип "Едем в Крым" (ВИДЕО)

15-05-2017, 13:15
Дети российского олигарха сняли клип "Едем в Крым" (ВИДЕО) 15 мая, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Сыновья российского олигарха, экс-руководителя "Русской Медиагруппы" и продюсера группы "Земляне" Владимира Киселёва, сняли клип "Едем в Крым", подаривший второе дыхание соответствующему хэштегу #едемвкрым.

Видео было опубликовано девятого мая и за неделю набрало уже более 200 тысяч просмотров.

"Хватит политики и ссор, давайте просто отдыхать и наслаждаться красотами Крыма, – говорится в описании клипа на YouTube. – Братья не раз проводили каникулы в древней Тавриде, и идея снять клип о позитивном времяпрепровождении на крымских просторах пришла сама собой. Молодые парни просто засняли на видео то, как они на самом деле зажигают в Крыму".

Премьера клипа "Едем в Крым" состоялась на пре-пати VII Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV. В новом видео показаны самые популярные места отдыха, которые ежегодно привлекают сотни тысяч российских туристов. Молодые люди в клипе с друзьями едут по автодороге Ялта – Севастополь, гуляют по набережной Балаклавы и смотровой площадке Ласточкиного гнезда, катаются на яхте вдоль Южного побережья. Также на сайте медиагруппы сообщается, что в планах у ЮрКисса и ВладиМира – спеть песню "Едем в Крым" на новом мосту в Керчи.

"Название нового совместного трека двух молодых артистов уже вошло в топ-30 хэштегов социальной сети Twitter. Пользователи активно делятся с друзьями новым летним хитом с хэштегом #едемвкрым. Туристический сезон не за горами, а значит, в интернете будет появляться больше постов с тегом #едемвкрым", - сказано в пресс-релизе "Русской Медиагруппы".

ТОП новости
Крым масштабно отпразднует День России (ПРОГРАММА)
Крым масштабно отпразднует День России (ПРОГРАММА)
12 июня, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В понедельник, 12 июня, в Крыму и Севастополе отмечают День России. На полуострове подготовили масштабную развлекательную программу.
Начало недели в Крыму будет облачным, ожидаются дожди и грозы [прогноз погоды]
Начало недели в Крыму будет облачным, ожидаются дожди и грозы [прогноз погоды]
11 июня, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Начало следующей недели в Крыму будет облачным, местами пройдут дожди и грозы. Об этом сообщает крымский гидрометцентр.
ЕС потребовал выдавать биометрические паспорта жителям Крыма и Донбасса
ЕС потребовал выдавать биометрические паспорта жителям Крыма и Донбасса
9 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Глава представительства Евросоюза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что ЕС не поддерживает инициативу президента страны Петра Порошенко о выдаче жителям Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донбасса паспортов старого образца.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30