На сайте МВД России появилась страница "Безопасное лето – 2017"

9-06-2017, 17:00
На сайте МВД России появилась страница "Безопасное лето – 2017" 9 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. МВД России в дни школьных каникул запустило "горячую линию" для родителей по информированию органов внутренних дел об имеющихся недостатках по линии правоохранительной направленности в организации летнего отдыха и деятельности детских оздоровительных учреждений.

"Телефоны "горячих линий" работают во всех регионах России", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Информация о системе "горячих телефонных линий" органов внутренних дел на период летних каникул и советы по организации безопасности летнего детского отдыха представлена на специальной странице "Безопасное лето – 2017" официального сайта МВД России.

В период летних школьных каникул тысячи детей отправляются на отдых и лечение в различные оздоровительные учреждения. В течение всего летнего периода сотрудники органов внутренних дел берут обеспечение безопасности детского отдыха по особый контроль. В то же время, чтобы летняя оздоровительная кампания была максимально безопасной и спокойной необходимо активное участие самих родителей, отправляющих детей в загородные и пришкольные лагеря, а также в медицинские санатории.

МВД России напоминает о необходимости информирования органов внутренних дел об имеющихся недостатках по линии правоохранительной направленности в организации летнего отдыха и деятельности детских оздоровительных учреждений для принятия необходимых и своевременных мер реагирования. В этих целях в Общественном совете при МВД России организована работа "телефона доверия", по которому можно сообщить сведения обо всех выявленных вами нарушениях: 8 (800) 250-85-02.

Отметим, что телефоны "горячих линий" работают во всех регионах России. Номера телефонов и дополнительная информация размещена на сайтах всех территориальных органов МВД России и доступна по ссылкам со специализированной страницы федерального сайта "Безопасное лето-2017".
ТОП новости
Крымчане смогут получить биометрические паспорта Украины только после спецпроверки
Крымчане смогут получить биометрические паспорта Украины только после спецпроверки
13 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Для оформления загранпаспорта нового образца украинские власти потребует от граждан с пропиской в Крыму и Донбассе дополнительный пакет документов.
Около полусотни иностранных журналистов посетили стройплощадку Крымского моста (ВИДЕО)
Около полусотни иностранных журналистов посетили стройплощадку Крымского моста (ВИДЕО)
13 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Иностранные журналисты из стран Европы, Ближнего Востока, а также с Кубы в рамках первого международного медиафорума "Открытый Крым: своими глазами" посетили строительную площадку Крымского моста.
Сегодня в Крыму до +30, со среды – похолодание и дожди
Сегодня в Крыму до +30, со среды – похолодание и дожди
13 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В Крыму 13 июня ясно и без осадков.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июнь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30