На Керченской переправе встретили трехмиллионного в 2017 году пассажира

1-08-2017, 16:37
На Керченской переправе встретили трехмиллионного в 2017 году пассажира 1 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Керченская паромная переправа перевезла с начала года три миллиона пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы ООО "Морская дирекция".

"Первого августа Керченская паромная переправа встретила трехмиллионного пассажира. Екатерина Анциферова, юбилейный пассажир 2017 года, возвращалась с семьей в Пермь после длительного отдыха, проведенного в Евпатории, в течение которого посетила множество экскурсий по всему Крымскому полуострову. На отдых в Крым семья приезжает регулярно с 2009 года и в следующем году вновь собираются провести отпуск на крымских курортах. Больше всего гостям Крыма понравился "тихий семейный отдых", – сказано сообщении.

Пермячка переправлялась на материковую часть России вместе с двумя детьми и своими родителями. Ей подарили плакетку с изображением берегов Керченского пролива и сувениры.

"Из порта "Крым" Екатерина, ее сыновья Максим и Денис в возрасте восьми и пяти лет в сопровождении бабушки и дедушки отправились на пароме "Протопорос- IV" в 12:35. Поднявшись на капитанский мостик, где почетного пассажира поздравил капитан парома Владимир Рыхальский, дети получили возможность понаблюдать за переправой парома через Керченский пролив с наилучшей точки обзора", - добавили в дирекции.

В прошлом году трехмиллионного туриста также встретили первого августа.
ТОП новости
Участники автопробега Берлин - Москва добрались до Крыма
Участники автопробега Берлин - Москва добрались до Крыма
4 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Около 50 участников автопробега Берлин - Москва добрались до Крыма.
Цены на жизненно важные препараты в Крыму пока повышаться не будут
Цены на жизненно важные препараты в Крыму пока повышаться не будут
4 августа, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Федеральные и республиканские структуры контролируют цены на жизненно важные препараты в крымских аптеках.
МЧС предупреждает об аномально жаркой погоде в Крыму
МЧС предупреждает об аномально жаркой погоде в Крыму
4 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Главное управление МЧС России по Республике Крым объявило экстренное предупреждение в связи с аномально жаркой погодой, которая придет на полуостров сегодня, в пятницу, и сохранится до середины будущей недели.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31