В Индии планируют провести Дни Крыма

30-09-2016, 16:16
В Индии планируют провести Дни Крыма 30 сентября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министерство курортов и туризма Республики Крым рассматривает возможность проведения Дней Крыма в Республике Индия.

Об этом сообщил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий на "круглом столе" с представителями туристического бизнеса и средств массовой информации Индии, который проходил в рамках туристского форума "Открытый Крым".

"Хотелось, чтобы наше сотрудничество было более тесным и с двусторонним движением", - сказал Стрельбицкий.

По его словам, Минкурортов РК совместно с туристическим бизнесом Индии и Крыма готово разработать "дорожную карту", что позволит определить основные векторы развития взаимоотношений в сфере туризма.

"Крым заинтересован, чтобы не только индийские туристы приезжали на полуострова, но и крымчане могли посещать Индию", – отметил глава курортного ведомства.

В свою очередь, индийская сторона выступила с предложением подписать соглашение о сотрудничестве. Кроме того, представители турбизнеса Индии интересовались механизмами реализации инвестиционных проектов в Крыму.

Напомним, с 25 по 29 сентября 2016 года в рамках туристского форума "Открытый Крым" Министерство курортов и туризма Республики Крым провело рекламно-ознакомительный тур по Крыму для представителей туристического бизнеса и средств массовой информации Республики Индия.

За пять дней поездки профессионалы туристической сферы и СМИ из Дели, Мумбаи, Ахмадабада, Уттар-Прадеша, Ченнаи, Варанаси, Лакхнау, Бангалора и Гоа посетят объекты размещения и экскурсионного показа Коктебеля, Судака, Нового Света, Алушты, Ялты, Севастополя, Белогорского и Бахчисарайского районов.
ТОП новости
ЦБ утвердил символы Севастополя на банкноте в 200 рублей
ЦБ утвердил символы Севастополя на банкноте в 200 рублей
1 февраля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Банк России определился с дизайном новых купюр в 200 и 2000 рублей, которые поступят в обращение в конце нынешнего года. Об этом сообщила пресс-служба ЦБ.
В Крыму заработает новый паромный маршрут
В Крыму заработает новый паромный маршрут "Керчь-Тамань"
1 февраля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В администрации Темрюкского района Краснодарского края решили возобновить маршрут от станции Тамань до города-героя Керчь. Такой маршрут будет очень востребован, считают в районной администрации.
Энергосистеме Крыма не хватает 100 МВт
Энергосистеме Крыма не хватает 100 МВт
1 февраля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Энергосистеме Республики Крым не хватает 100 МВт электроэнергии.
Эксклюзив
Новый год по восточному календарю отметили в Крыму (ФОТО)
Новый год по восточному календарю отметили в Крыму (ФОТО)
29 января, Полина Облакова, "Крымский вектор". Представители корейской диаспоры Крыма собрались в Симферополе. В свой Новый год они пели, танцевали, ели традиционные блюда.
В Крыму почтили память жертв Холокоста (ФОТО)
В Крыму почтили память жертв Холокоста (ФОТО)
28 января, "Крымский вектор", Полина Облакова. У мемориального комплекса "Концлагерь "Красный" крымчане почтили память жертв Холокоста.
В Симферопольском районе открыли два детсада (ФОТО)
В Симферопольском районе открыли два детсада (ФОТО)
28 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Детсады открыли в селах Денисовка и Солнечное Симферопольского района.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Февраль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28