Стивен Сигал оказался в списке сайта "Миротворец" за посещение Крыма

27-04-2017, 11:12
Стивен Сигал оказался в списке сайта "Миротворец" за посещение Крыма 27 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Данные американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре прошлого года российское гражданство, внесены в базу известного украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма.

Как отмечается на сайте, 65-летний Сигал попал в базу за "незаконное пересечение государственной границы Украины", "отрицание российской агрессии, поддержку аннексии Крыма".

Актер назван "пособником российских оккупантов и пророссийских террористов". На сайте приводятся фотографии посещения им Крыма.

Напомним, ранее в базу сайта "Миротворец" были внесены данные участницы конкурса "Евровидение-2017" от РФ Юлии Самойловой, и Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму, в итоге певица не примет участие в "Евровидении-2017".

Также в базу данных сайта внесены российские артисты Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, рэпер Баста, всемирно известный путешественник Федор Конюхов и др.
ТОП новости
"Бессмертный полк" пройдёт по Севастополю и Симферополю [правила, схемы]
30 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В преддверии 72 годовщины Победы в Севастополе ведется подготовка к шествию "Бессмертного полка". К всероссийской акции могут присоединиться все желающие.
Украина окончательно отрезала Крым от воды Днепра
Украина окончательно отрезала Крым от воды Днепра
30 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Украина достроила новую дамбу на Северо-Крымском канале на границе с полуостровом, который Киев считает оккупированным.
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
28 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Симферополе представили три варианта обустройства площади перед центральным рынком. Все варианты включают в себя обустройство пешеходной зоны и зеленых насаждений.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31