ДТП под Феодосией: КамАЗ врезался в магазин с покупателями

6-02-2015, 17:32
ДТП под Феодосией: КамАЗ врезался в магазин с покупателями 6 февраля, "Крымский вектор", Анна Леона. В поселке Береговое под Феодосией перевернулся груженый камАЗ. 25 тонн зерна обрушились на магазин, находящийся рядом с местом ДТП.

"Автомобиль камАЗ с прицепом, под завязку груженный зерном врезался в магазин, находящийся возле дороги. При столкновении машина опрокинулась, высыпав тонну зерна на магазин и засыпав тем самым вход", - передает АН-Крым.

Как рассказал водитель камАЗа, перед перекрестком движущийся перед ним автомобиль резко затормозил и, чтобы избежать столкновения, он вывернул руль влево.

Тяжеленая машина, проехав около 10 метров юзом, перевернулась на крышу, лишь чудом не протаранив магазин вместе с посетителями и продавцами.

Заблокированных в магазине людей высвобождали, разгребая зерно от входной двери.
Думаете чем отвлечь малыша и выделить минутку для себя? Тогда набирайте канал nickelodeon смотреть онлайн , в любом поисковике и заходите на сайт pumbaa.ru/.
Тут www.pumbaa.ru вы найдете уместное разделение по тематикам, что позволит быстро отыскать необходимый мультфильм. Pumbaa.ru - позаботились, что бы вы могли наслаждаться комфортным просмотром.
Цитата
Приобретая мобильный телефон вы покупаете только лишь металлическую облуду, а ее еще нужно загрузить программами и Вы понимаете, что Вам необходимо его прокачать. В связи с этим печатайте скачать вконтакте для андроид в строке любого поисковика и проходите starandroid.ru/.
Каталог Плей Маркет Star android.ru - это информационный ключ для загрузки своих гаджетов. На starandroid.ru собраны только топовые игры, программы в параметрах apk дляандроидов!

Вы развиваете свой бизнес и вам стало маловато места в рамках вашего региона или страны? На сайте Tel-number.ru у вас будет возможность узнать об яю[. http://tel-number.ru/ – дает обширный спектр телекоммуникационных услуг, какие удовлетворят самых прихотливых клиентов.
http://tel-number.ru/ предлагает вам возможность общения более чем в 90 стран мира и по выгодным тарифам.
Цитата
В наше время окружающий мир идет вперед с огромной скоростью. И нету свободной минуты даже на такое развлечение как чтение. Но всегда можно найти выход, вот почему так сделались популярными аудиокниги. Потому что слушать аудиокниги можно в любом месте, к примеру по дороге с работы или в автобусе. Очень много произведений уже доступно в аудиоформате, к примеру СТАЛКЕР (S.T.A.L.K.E.R.) аудиокнига буквально на днях появилась в супер качестве.

Желаю порекомендовать вам сайт audioknigi.me где вы сможете слушать книги множества жанров а также скачать себе ту книгу, которая понравилась. И для всего этого не нужно даже регистрироваться.
Что мне самому понравилось на http://audioknigi.me так это их огромный асортимент произведений, который увеличивается каждый день.

Вы развиваете свой бизнес и вам стало маловато места в просторах вашего региона или страны? На странице сайта Tel-number.ru вы можете узнать об номер дозвона . tel-number.ru/ – дает обширный спектр телекоммуникационных услуг, какие удовлетворят самых капрызных клиентов.
http://tel-number.ru/ предлагает вам возможность общения более чем в 90 стран мира и по выгодным тарифам.
Цитата
Развеваете свой бизнес? Значит Вас должны интересовать ответы на такие вопросы как buy virtual phone number http://virtual-local-numbers.com , и ответы вы сможете найти тут virtual-local-numbers.com/.
Имейте в виду, что www.virtual-local-numbers.com - это отличный сайт, который разяснит, что какое международные виртуальные локальные телефонные номера.

В прошлом пользовались популярностью компьютерные питомцы или же тамагочи. Но сейчас эти игры также очень популярны и притом они стали еще лучше благодаря развитию технологий. И если вы хотите завести себе этого питомца, в таком случае я рекомендую moy virtual pet game .
На http://moy-game.com/ – вы не только сможете загрузить тамагочи на свой телефон, но и понять кто такой Moy. Вместе с http://moy-game.com у Вас появится питомец, который может быть рядом с вами в любую минуту и не нужно бежать за кормом в магазин.

Вас интересует такая тема как - браслет мужской серебряный купить москва ? На страничке ювелирного интернет-магазина Golden Mall, на который вы сможете зайти тут http://golden-mall.ru/ , Вы сможете быстро и по самым оптимальным ценам заказать отличные ювелирные изделия из драгоценных металлов.
Мне нравится, что здесь golden-mall.ru/ ценят каждого своего покупателя и стремятся предельно помочь в выборе желаемого ювелирного изделия, подходящего именно Вам.
Цитата
Колибание суточного графика напряжения в сети вызвано переменой сетевой загрузки, что за частую приводит прыжкам электрического напряжения в сети и может повредить электроприборы. И чтобы этого избежать печатайте в поисковиках стабилизатор напряжения трехфазный . Неисправности с электропитанием это можно отвести просто зайдя http://msk-stabilizator.ru.
www.msk-stabilizator.ru/ – это самый проверенный Интернет-магазин где вы сможете отыскать всевозможный ассортимент электрооборудования.

Хотите всегда быть в нужной форме? - Тогда предлагаю почитать полезные материлы на эту тему здесь: http://wegens.ru . Ресурс http://wegens.ru раскажет вам всё о здоровье и спорте! На www.wegens.ru - лишь самые действенные советы, которыми пользуются многие извесные люди и которые действительно помогут любому читателю позаботиться о себе!
Цитата
Люди, кто в поисках отыскать цпг камский моторный завод , - я наткнулся на очень хороший веб-ресурс по этой здесь http://www.amv.kz. На www.amv.kz самые крутые низкие цены и клевый сервис. ТОО «Алтын МВ» предлагает запчасти на спецтехнику и под заказ и в самые минимальные сроки.
Цитата
Не так уж страшен черт, как те, кто его малюет.


------
межкомнатные двери на заказ

Природа и животных научает знать друзей своих.


------
кредиты

Те, которые оскорбляются безделицей, так же мало годятся для общества, как и те, которых ничто не оскорбляет.


------
кредит наличными

Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование.


------
сайт мастерской

Действуя, человек уподобляется марионетке. Описывая, он становится поэтом.


------
арматура с доставкой в спб

Пусть одарен Фортуной вдруг наш недруг, только бы не друг; мы первое стерпеть готовы, но не переживем второго.


------
Toy Story 4 Release Date

В жалости всегда есть примесь любви или нежности, а в злорадстве — примесь ненависти или гнева.


------
мойка окон в офисах
Цитата
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.


------
как быстро заработать деньги в интернете

Время залечивает все раны.


------
здесь: http://marketbiz-spb.ru

Живопись спорит и соревнуется с природой.


------
сайт

Тот, кто стремится быть любимым, не слишком бывает доволен, когда его любят за его достоинства


------
косметический ремонт квартир в минске

Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце.


------
диваны для офиса купить

Разумный человек любит не потому, что это выгодно, а потому, что он в самой любви находит счастье


------
пуховик женский moncler

С умом - как с бритвой:острый, он ранит других; притупившись самого себя.


------
форекс бонус без депозита
Цитата
Если вас интересует такая тема как silver cufflinks , значит Вам сюда somelikeitclassy.com/.
Аксессуары, какие преподносит somelikeitclassy.com – это товары от традиционного производителя, который все делает со вкусом.

Всем кому нужна доставка, и набирают в поисковых системах такую тему как грузоперевозки месторождения , советую пройти на sahatrans.ru.
Замечательный сервис Транспортно-экспедиционной компании «СахаТрансЭкспрессСервис» поразит Вас и станет Вашим постоянным партнером. Просмотреть прайс-лист и рассчитать стоимость доставки вы сможете здесь www.sahatrans.ru/ .

Надоело работать на кого-то и Вы ищете способ и подсказку как начать свое дело? -тогда просматривайте ответы на тему доска объявлений Дагестан , на http://dagtime.biz.
Форумы источника www.dagtime.biz принесут пользу и очень блестящим предпринимателям. Международный Рынок услуг бизнес форума DagTime – это место где вы сможете воспользоваться практически любыми видами услуг.

тут: http://zonewm.com зона вебмастера, где каждый чувствует себя как рыба в воде. С http://zonewm.com ваши свежие и эффективные советы принесут Вам неплохой доход.

Всем обожателям спорта – я нашел на ООО «ГОЛД-МАЙН».
И теперь, всем кто хочет купить прогнозы на спорт , я непременно советую зайдити зайдити сюда http://goldbets.ru . Информация ресурса goldbets.ru/ уверенная и попадает точно в цель!

Просмотр фильма может доставлять не только блаженство, а также и увеличивать уровень наших умственных способностей. Потому, Всем кто ищет такую информацию как фильмы про космос онлайн , рекомендую заглянуть на ресурс http://dokumentalkino.net .
В наше время много людей изъявляют желание смотреть документальные фильмы онлайн. И вдвойне приятно , когда такие фильмы просмотрены в хорошем качестве, это помогает лучшеосознать и обдумать материалы, и это все вы можете получить тут dokumentalkino.net .

Все желающие я наткнулся на компанию «Проводов» - тут есть все для строительства сетей связи. Эту фирму вы можете отыскать, среди всех, набрав в поисковиках купить провода , и пройдя на этот источник provodov.ru/ .
Тут provodov.ru/ в службе используют всегда только высокопрофессиональные аппараты, и товар предоставляется в любую точку мира.
Цитата
Сморозить глупость можно и в теплом помещении.


------
сайт

Молитва - это самозабвенное дарение себя, чтобы наконец сбыться.


------
код quelle апрель

Вас интересует, что такое Сайты автоперевозок , Фирма INTELLOGIE – поможет вам получить полный и исчерпывающий ответ. http://intellogie.com/ - логистическая компания, у которой есть возможность предоставить вам разные виды услуг, которые повязаны с таможенным оформлением, транспортной логистикой и хранением товаров на складах.
Логистика для клиентов от http://intellogie.com/ – это прибыльные аспекты взаимодействия по доступной стоимости и высокий уровень выполнения грузоперевозок.

Вас интересует - бу авто спб в кредит , тут autoshopltd.ru вы окажетесь на самом суперовом сайте. Автосалон «АВТО-ШОП» предлагает широкий спектр услуг, включая проверка диагностикой, с которыми вы можете ознакомиться на его публичном источнике не выходя из офиса по ссылке autoshopltd.ru .

Хотите быстро получить ответ на такую тему как скачать приложения , а главное, чтобы вся информация были в одном мести и не пришлось копятся во всем Интернете тогда проходите на http://www.sinomobi.ru .
Благодаря sinomobi.ru у вас есть возможность читать ультрасовременный мобильный журнал и иметь понятие обо всех обзорах мобильной техники.

Вас интересует jazz hop , тогда заявляю – здесь www.1994hiphop.com/ есть все. По видимому продюсеры сайта www.1994hiphop.com приветствуют своих посетителей и любят проводить классные розыгрыши.
Цитата
Если Вы планируете переехать жить и работать в Россию, в таком случае Вам понадобится виза, а чтобы ее получить – заблаговременно подумайте о приглашении.
Потому, я хочу обратить ваше внимание на russian tourist visa support letter , про что у Вас есть возможность узнать тут freevisasupport.ru. На портале freevisasupport.ru/ помогут в составлении и сборе нужной документации для выезда за границу.

Практически все мы заботимся о тех, кто ушел из нашей жизни навсегда, делаем оградки, памятники, чтобы не забить все то тепло что они нам раньше подарили. Если вас интересуют таки темы как посадить дерево на могиле ,значит заходите на Памятник.онлайн.
Здесь http://xn--80aqggfjx7h.xn--80asehdb у Вас будет возможность найти все что вы считаете необходимым. Тут http://xn--80aqggfjx7h.xn--80asehdb прежде чем заказать памятника для установки его на кладбище, у вас есть возможность просмотреть, как он будет выглядеть, благодаря 3D моделированию.

Ищете тату крест ? – Демонстрирую вашему вниманию http://tattoo-design.ru. Если вам нравятся тату и вы планируете выбрать дизайн будущего эскиза в домашней обстановке значит http://tattoo-design.ru для Вас. На страничке вы сможете найти тату на любой вкус и вид!

Уверена что вы не знали о такой газете как «Можайск Сегодня», а она существует, и там можно прочитать такую тему - можайский муниципальный район .
А зайти на нее можно по ресурсу http://mozhaysksg.ru. При этом всем на http://mozhaysksg.ru есть свои партнеры и прикольный форум.

Дорогие дамы на сайте "бэби.ру" появилась новая поездная информация, а именно эффективное лечение алкоголизма . прочитать ее вы можете пройдя на источник http://www.baby.ru. http://www.baby.ru поможет вам справится с любыми заботами.

Если приобретение сантехники становится для вас сложным выбором или у вас не получается подобрать для себя подходящий вариант? Тогда наберайте в Интернете http://xomos.ru/pissuary/ , и найдите на http://xomos.ru .
Салон сантехники «Хорошая обстановка», официальный сайт находиться здесь http://xomos.ru , ставит перед собой за цель произвести процесс выбора необходимых для вас вещей удобным и быстрым.
Цитата
Наберите категорию или название товара, например купить перфоратор , и зайдите на http://www.spprom.ru/.
На http://www.spprom.ru/ вам предоставят профессиональную помощь в выборе оборудования или инструмента, а также, что не мало важно, оплата продукции проводится курьеру при его получении.

Дорогие дамы на страничке " Бэбиблог" появилась новая хорошая стаття, а именно лечение после спайса .
Ознакомится ее вы можете пройдя на источник http://www.babyblog.ru. В блогах http://www.babyblog.ru/ я без проблем могу отыскать интересующую меня тему и кучу полезной информации.

Если вам интересно получить ответ на вопрос хронический конъюнктивит , советую зайти на http://www.zrachkoff.ru .
Здесь http://www.zrachkoff.ru/ для вас накопили, упорядочили и систематизировали всю самую полезную нужную информацию о строении глаза, проблемах со зрением, заболеваниях глаз и способах их лечения.

Вас беспокоит боль в спине, а суставы совсем достали? И теперь вы хотите от этого избавиться. На страничке Позвонкофф.ру вы сможете прочитать про спина болит что делать , просто кликнув на http://pozvonkoff.ru/ .
На http://pozvonkoff.ru/ общепонятно расписано о болезнях позвоночника и суставов.

У вас вызывает интерес защита растений , тогда вам понравиться тут green-world.net.
Только на green-world.net/ – вы отыщете для себя решение и для дизайна вашей квартиры, и для сада. Сайт Зеленый мир поможет вам увенчать свой труд садовода успехом.

Ищете где можно провести свой отпуск после тяжелых рабочих будней? – тогда вам нужно зайти на сайт туристической фирмы АвенТур и в строке поиска набрать автобусный тур по европе .
http://aventur.com.ua/ поможет подобрать вам подходящее место отдыха, а также оформить все необходимые для поездки документы.
На aventur.com.ua заботятся о комфорте каждого клиента.
Цитата
Может быть, совесть источник морали. Но мораль никогда еще не была источником того, что по совести считают добром.


------
объявления подмосковья

В поисках рэп словарь – значит проходите на http://rap-info.com .
rap-info.com – подходящий ресурс для поклонников репа.

Задаете запрос в Интернете на тему продажа бизнеса – как только увидите веб-ресурс www.region6.ru враз проходите туда.
Благодаря www.region6.ru возможно понять, как нужно провести сделку купли-продажи, и что вообще представляет собой сфера недвижимости.

Представляю вашему вниманию студию копирайтинга Writing Text, попасть на нее очень просто, для это нужно напечатать в поисковиках копирайтинг цены или просто кликнуть на ссылку http://writingtext.ru/ .
Здесь http://writingtext.ru создадут для вашего сайта такие тексты, которые понравятся не только поисковым системам, но и привлекут к вам клиентов.

Все кто хочет купить квартирку в г.Мытище – предлагаю зайти на ЖК Спутник где вы можете узнать больше информации об Жилой комплекс в Строителе . http://спутник-мытищи.рф/ расскажет как правельно оформить документы на ипотеку через менеджеров банка, чтобы заполучить позитивный ответ на ипотеку.
Тут http://спутник-мытищи.рф/ вы сможете ознакомится квартиры не просто на чертежах, а и увидеть реальные фотографии или уже готовую визуализацию всей недвижимости.

Вас интересует Видео Пхукет – желаю акцентировать ваше внимание на сайте http://thai-sale.com. Компания SI Group предоставляетсвоим клиентам огромный перечень услуг, такие как путеводитель, авиабилеты и тому подобное.
Кроме того пройдя по этой ссылке вы сможете прочитать с информацией про недвижимости, или же клацнуть на http://thai-sale.com и понять всю великолепие Таиланда. Интернет ресурс SI Group поможет вам избежать курьезных ситуаций, а главное хорошо провести время в Тайланде и на Пхукете.

Увлекаетесь танцами, йогой или фитнесом – тогда вы искали в Интеренете . Хочу вас порадовать, только тут https://dancefamily-company.ru вы обнаружите все что душа пожелает.
dancefamily-company.ru -это супер Интернет-магазин обуви, одежды и аксессуаров для танцев, фитнеса и йоги с безупречной репутацией.
Цитата
acheter viagra viagra acheter
viagra generico comprar viagra farmacia
acquistare viagra viagra senza ricetta
viagra kaufen viagra
Цитата
на этом сайте есть Coolio Discography
Цитата
acheter viagra generique viagra
comprar viagra viagra 25 mg precio
comprare viagra viagra compresse
comprar viagra comprar viagra andorra
costo viagra dove acquistare viagra
Цитата
ТОП новости
Владимир Путин вручил грамоту о присвоении Феодосии звания
Владимир Путин вручил грамоту о присвоении Феодосии звания "Город воинской славы" (ВИДЕО)
22 июня, "Крымский вектор", Андрей Ковтун. Президент РФ Владимир Путин вручил в День памяти и скорби грамоты о присвоении звания "Город воинской славы" мэрам Грозного, Петрозаводска, Старой Руссы, Гатчины и Феодосии.
Крым станет энергонезависимым от Украины только в 2018 году
Крым станет энергонезависимым от Украины только в 2018 году
22 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Для обеспечения энергетической независимости Крыма от Украины на полуострове строится ряд генерирующих мощностей и продолжается реализация комплекса мер по интеграции республики в энергосистему России.
Поклонская раскритиковала крымскую власть
Поклонская раскритиковала крымскую власть
22 июня, "Крымский вектор", Анна Леона. Каждое восьмое из выявленных прокуратурой Крыма нарушений связано с деятельностью органов местного самоуправления.
Эксклюзив
Ливни превратили дороги Симферополя в реки (ВИДЕО)
Ливни превратили дороги Симферополя в реки (ВИДЕО)
9 июня, "Крымский вектор", Анна Леона. Сильные дожди со шквалистым ветром обрушились сегодня на столицу Крыма. Дороги в считанные минуты наполнились водой и превратились в реки.
День города в Симферополе отметили праздничным шествием (ФОТОРЕПОРТАЖ)
День города в Симферополе отметили праздничным шествием (ФОТОРЕПОРТАЖ)
6 июня, "Крымский вектор", Марина Голубева. В честь Дня города в крымской столице прошло праздничное шествие по проспекту Кирова.
Парад Победы в Севастополе: как это было (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Парад Победы в Севастополе: как это было (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10 мая «Крымский вектор», Олег Смеляков. Военный парад, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошел в Севастополе. Он состоял из трех основных частей - морской, авиационной и сухопутной.

Стоит отметить, что для жителей города памятная дата в этом году вдвойне символична: со дня освобождения Севастополя от немецко-фашистских войск минул 71 год.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30