В Крыму стартовал конкурс свадеб

3-11-2015, 17:03
В Крыму стартовал конкурс свадеб 3 ноября, "Крымский вектор", Марина Голубева. В Крыму проходит необычный конкурс на самую яркую и интересную свадебную церемонию.

Сотрудники отделов ЗАГС Департамента Министерства юстиций Крыма с 3 ноября начали соревноваться за звание лучшего ведущего. Первый этап конкурса прошел в поселке Гвардейское (Симферопольский район).

Показать, кто на что горазд приехали представители Симферопольского, Белогорского, Бахчисарайского районных отделов ЗАГС, Киевского и Железнодорожного районных отделов ЗАГС Симферополя, и отдел регистрации брака Симферополя.

Каждый из них продемонстрировал искусство росписи молодых с учетом национальных традиций народов Крыма. Была греческая, крымско-татарская, украинская, русская, песочная и даже сказочная свадьба. По-настоящему замуж в этот день никто не вышел, церемонии все были показательные, но в некоторых случаях участвовали пары, которые в будущем планируют создать семью, пишет "Комсомольская правда".

Всего в конкурсе будут участвовать 24 города и района полуострова. Итоги подведут до конца года.
ТОП новости
Россияне смогут ездить в Армению по внутренним паспортам
Россияне смогут ездить в Армению по внутренним паспортам
11 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Премьер-министр Армении Карен Карапетян выразил надежду, что в ближайшее время россиянам разрешат въезд в страну по внутренним паспортам. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.
"Крымтелеком" расширил зону покрытия сети
11 ноября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Республиканский мобильный оператор "Крымтелеком" сообщил о расширении зоны покрытия сети.
Украинец
Украинец "оставил" на границе с Крымом 150 тысяч долларов
11 ноября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Благодаря украинцу, возвращавшемуся из Крыма с незадекларированной суммой денег, федеральный бюджет пополнился на 150 тысяч долларов.
Эксклюзив
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Полученные в рамках ФЦП развития Крыма до 2020 года почти 75 миллионов рублей в Херсонесе тратят на строительство и реконструкцию зданий, благоустройство и безопасность территории.
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. В этом году Херсонес Таврический посетило 1 млн 62 тыс человек.
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
7 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Победителем всекрымского конкурса "Папа года" стал житель Симферополя Сергей Педан.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30