Украинцы не верят в возможность возвращения Крыма, - данные опроса

29-02-2016, 13:56
Украинцы не верят в возможность возвращения Крыма, - данные опроса 29 февраля, "Крымский вектор", Марина Голубева. Опрос, опубликованный на сайте информагентства "112 Украина", показал, что украинцы не верят в возможность возвращения Крыма под контроль Киева.

На вопрос "Сможет ли Украина вернуть Крым?", посетителям сайта было предложено три варианта ответа: "Да. При постоянном политическом и экономическом давлении на РФ", "Нет. Россия никогда на это не пойдет", "Возможно, но не в обозримом будущем".

Итоги для украинских властей оказались неутешительными — 72% проголосовавших смирились с потерей автономной республики, чуть больше 15% считают возвращение полуострова возможным в отдаленной перспективе, и лишь 12% питают иллюзии касательно Крыма в составе Украины, пишет РИА Новости.

Накануне глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что киевские власти ведут подготовку спецподразделения Нацгвардии для операции по возвращению Крыма, в ответ вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет поиронизировал, что "… уже ждем с нетерпением этих горе-освободителей", подчеркнув, что "Крым окончательно и бесповоротно, согласно требованиям российского, украинского и международного законодательства, по итогам волеизъявления населения вошел в состав России".
ТОП новости
Бизнесмен из Тюмени построит в Крыму аквапарк и туркомплекс
Бизнесмен из Тюмени построит в Крыму аквапарк и туркомплекс
3 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Бизнесмен из Тюмени Геннадий Разницын, являющийся совладельцем АО "Партнер", собирается за три года построить в Феодосии туристско-рекреационный комплекс "Межозерье".
Назначен новый министр транспорта Крыма
Назначен новый министр транспорта Крыма
3 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил министром транспорта республики Анатолия Волкова. Соответствующий указ опубликован на сайте крымского правительства.
О работе Керченской переправы сняли видеоролик (ВИДЕО)
О работе Керченской переправы сняли видеоролик (ВИДЕО)
3 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. "Керченская паромная переправа приветствует Вас!" - так называется трехминутный видеоролик, который рассказывает о работе переправы.
Эксклюзив
Визит французских депутатов в Крым:
Визит французских депутатов в Крым: "Дружба – это мир во всем мире!"
31 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В ходе трехдневного визита в Крым делегация французских парламентариев побывала в курортной Ялте, где приняла участие в праздничном мероприятии "Дружба – это мир во всем мире!", посвященном Международному дню дружбы.
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
23 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. В Крыму не возбудили уголовное дело в отношении племянника главы администрации Ленинского района, который 19 июня совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31