Крымчане смогут ездить на авто с украинскими номерами по доверенности

31-03-2016, 16:35
Крымчане смогут ездить на авто с украинскими номерами по доверенности 31 марта, "Крымский вектор", Марина Голубева. Автомобили с украинскими номерами, которые эксплуатируются по доверенности либо приобретены в кредит или лизинг, можно перерегистрировать до 1 января 2018 года.

Об этом в эфире радио «Россия сегодня» сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко, передает РИА Новости - Крым.

«Граждане, которые имеют доверенности, выданные до вступления Крыма в состав Российской Федерации, могут эксплуатировать транспортные средства до 1 января 2018 года без перерегистрации. Сюда же относятся транспортные средства, которые были приобретены в лизинг и в кредит», – заверил Борисенко.

Начальник ГИБДД Крыма также отметил, что для крымчан, управляющих транспортными средствами по доверенности, процедура перерегистрации упрощена.

«Транспортное средство, которым вы управляете по доверенности, вы можете сразу перерегистрировать на себя, если с вами на месте будет владелец транспортного средства с паспортом гражданина РФ либо оригинал паспорта владельца», – пояснил он.
ТОП новости
В столице Крыма воссоздали старинную мечеть
В столице Крыма воссоздали старинную мечеть
12 сентября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Старинную мечеть "Сеит-Сеттар" открыли в Симферополе, комплекс полностью воссоздан заново и включает в себя медресе, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
Курбан-байрам в России: суть праздника, обряды и традиции
Курбан-байрам в России: суть праздника, обряды и традиции
12 сентября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Сегодня мусульмане всего мира отмечают один из важнейших религиозных праздников в году – Курбан-Байрам. По традиции, в этот день в разных регионах России проходят праздничные мероприятия, в соответствии со всеми обычаями и принципами ислама.
Крымские ночи станут по-осеннему холодными [прогноз погоды]
Крымские ночи станут по-осеннему холодными [прогноз погоды]
11 сентября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. На следующей неделе, 15 сентября, температура воздуха в Крыму в тёмное время суток опустится до +9. Об этом свидетельствуют данные регионального гидрометцентра.
Эксклюзив
В Крыму более 22 тысяч
В Крыму более 22 тысяч "официальных" алкоголиков
9 сентября, "Крымский вектор". В Республике Крым по состоянию на первое июля 2016 года диагноз "алкоголизм" имеют 22 145 крымчан. Злоупотребляют алкогольными напитками порядка 4 тыс. человек, 105 из них – несовершеннолетние.
Визит французских депутатов в Крым:
Визит французских депутатов в Крым: "Дружба – это мир во всем мире!"
31 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В ходе трехдневного визита в Крым делегация французских парламентариев побывала в курортной Ялте, где приняла участие в праздничном мероприятии "Дружба – это мир во всем мире!", посвященном Международному дню дружбы.
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30