На границе Крыма и Украины задержали 50 разыскиваемых граждан

31-08-2016, 12:46
На границе Крыма и Украины задержали 50 разыскиваемых граждан 31 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Около 50 граждан, находящихся в международном, федеральном или межгосударственном розыске задержаны пограничниками в пунктах пропуска на границе Крыма и Украины с начала года, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

"С начала года сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в ходе осуществления своей служебной деятельности выявлены и переданы компетентным органам порядка 50 граждан, находящихся в международном, федеральном или межгосударственном розыске", — говорится в сообщении.

Отмечается, что только за прошедшую неделю сотрудники управления задержали двух граждан, находящихся в федеральном розыске по инициативе органов внутренних дел.

На автомобильном пункте пропуска "Армянск" выявлен гражданин Украины, находящийся в федеральном розыске по инициативе ростовских правоохранителей.

В пункте пропуска "Перекоп" был задержан гражданин Украины, следовавший из Киева в Севастополь как пассажир иномарки. По версии правоохранителей, 24-летний гражданин Украины совершил сразу два уголовно наказуемых деяния, классифицирующихся по ч. 2 ст. 159 (Мошенничество) и ч. 2 ст. 160 (Присвоение и растрата) УК РФ.

"Оба задержанных переданы полиции крымского города Армянск", - сообщает пресс-служба.
ТОП новости
В столице Крыма появилась первая
В столице Крыма появилась первая "умная" остановка (ФОТО)
1 сентября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В четверг, первого сентября, в Симферополе появилась первая в городе "умная" остановка. Ее установили на площади Ленина.
Какой будет погода в Крыму в начале осени?
Какой будет погода в Крыму в начале осени?
1 сентября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. С приходом осени характер погоды в Крыму изменится. Начнет оказывать влияние более прохладный воздух умеренных широт, жара закончится. Об этом сообщает ФГБУ "Крымское УГМС".
Школьников поздравили с Днем знаний:
Школьников поздравили с Днем знаний: "Без вас, ребята, успешного и счастливого будущего у Крыма не будет" (ФОТО)
1 сентября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Первого сентября глава республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, в Симферопольской гимназии №11 им. К.А. Тренева и Симферопольской специальной школе-интернате №2.
Эксклюзив
Визит французских депутатов в Крым:
Визит французских депутатов в Крым: "Дружба – это мир во всем мире!"
31 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В ходе трехдневного визита в Крым делегация французских парламентариев побывала в курортной Ялте, где приняла участие в праздничном мероприятии "Дружба – это мир во всем мире!", посвященном Международному дню дружбы.
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
23 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. В Крыму не возбудили уголовное дело в отношении племянника главы администрации Ленинского района, который 19 июня совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30