В Крыму и на Северном Кавказе по учебной тревоге подняли 3 тысячи военных

2-03-2017, 14:44
В Крыму и на Северном Кавказе по учебной тревоге подняли 3 тысячи военных 2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Около трёх тысяч военнослужащих и свыше тысячи единиц военной и специальной техники, в том числе танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, были подняты сегодня по учебной тревоге в частях Крыма и Северного Кавказа.

Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

"Военнослужащие, поднятые по тревоге, со штатным вооружением совершили марши на полигоны для выполнения учебных задач. На маршрутах выдвижения осуществлялась отработка вводных по отражению нападения условного противника и ориентирования в незнакомых районах, а также вопросов жизнеобеспечения и контроля технической исправности техники, - сказано в сообщении ведомства. - На полигонах военнослужащие совершенствовали навыки тактических действий в составе подразделений, провели учебные стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов, вооружения танков и боевых машин".

Комплексные комиссии штаба ЮВО в 2016 году провели более 250 внезапных проверок боеготовности соединений и воинских частей округа, добавили в Минобороны РФ.
Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!


-----
<a href=http://konfiskat-optom.com/>айфоны оптом москва</a> | http://konfiskat-optom.com/
Цитата
Стычка из синдромом дереализации или деперсонализации значительно критически освечиваеться на деятельности персоны, который содержит данную проблему http://dpdr.ru/. Основными приметами описанного состояния - плохая воспоминание, осязание дезориентации, чувство изнеможения и прострации, замкнутость, ступор и отчаяние, и если Вы уже смирились к тому, то что от данного ощущения неисполнимо отделаться, тогда ламер сильно делаете ошибку. Из положения ДР и дисперсонализации осуществимо вылечиться, если же приставить к проблеме высшие сил, именно об этом мы поведает посетителям на нашем сайте <a href=http://dpdr.ru/22-derealizaciya-i-depersonalizaciya.html>деперсонализаци
я излечима</a>, где направленный эффективный ориентация морального уврачевания схемой личного анализа. На сайте расскажем, когда вовсе не мыслить касательно дисориентации и ДП, работать к персональными помыслами к тому же миновать от этой слабостями, на ресурсе пользователи заметите, что же не существует нисколько неосуществимого, даже если же человек страдает дисфорией долгое количество года. Нормализируйтесь совместно с такими же, и клиент постепенно разумеется станете на пуь ко правильной ощущениям.

Поздравляю, ваша мысль пригодится

-----
<a href=https://tel-number.ru/our-services/7297-san-francisco-virtual-phone-number&
gt;Премиум номера телефонов в Сан-Франциско</a>
Цитата
Различные разновидности инженерно- вычислительных действия считаются центром собственно для последующей задействования магистральных http://zddoc.ru/katalog/ колеи, достаточно подходяще, целесообразно подобным делом работали квалифицированные специалисты. Данный ресурс снабжает клиентам различные типы служба по инженерных плюс технических заданиях для устройства инженерных свидетельство для ж\д путей. Мы осуществляем измерения по путях отдельного и общего употребления, дает заказчику работы относительно сооружения и содержанию дорожных колий. Собственно на нашем странице <a href=http://zddoc.ru/katalog/>каталог подрядчиков ZDDOC.ru</a> любой получает выполнимость испытать всяческие типы производства еще просмотреть дело практики, еще плюс персонально рассчитать значимость указанной услуги на интернет- измерителе. Этот онлайн- портал будет под клиента знатным помошником плюс содействием при деятельности у железнодорожной деятельности.

Много людей думают, что построить крышу именно для здания вовсе не на сноровку работникам без практики либо согласующего основания, однако мы рассматриваем иным образом: автономно произвести кровлю жилища сумеет любой, в случае если он располагает качественной сведениями плюс надлежащими консультациями знатоков. Указанный ресурс технических деятельности <a href=http://goldkryshi.ru/149-ventilyaciya-krovli-iz-myagkoy-cherepicy.html>в
ентиляция кровли из мягкой черепицы видео</a> подскажет клиентам, как правильно сделать устройство плюс соединение стрехи самим, сайт обозначает для пользователей большую энциклопедию советов касательно образования стрехи, полная извещания показана у доступном формате именно для дебютного пользователя, также содержит все стороны конструирования, строительства, компоновка и разработки крова. Ресурс содержит подразделения, что воспроизводят шаговые моменты строения, надлежащие уплотнители для крыши здания у всяческих примерах, преимущества либо особенности приспособлений, ну а ко всему выгодные вариации укладки. Выходя с личного типа жилища, сайт http://goldkryshi.ru/ содействуем пользователю предопределить, который определенно вариант кровли для Вас лучше использовать, со чего сделать первые шаги затем куда обратиться, ко тому ж пользователь всегда сумеет написать к знающим консультантами, те что каждый день действуют у онлайн- виде.
Цитата
Никак ярко вовсе не цепляется со отпуска, как рекреация на заветной плюс комфортабельной паруснике по морских водах. Выбрать судно любого разряда на желаемый пормежуток времени сносно свободно через указанную контору <a href=http://european-yachts.com/rent-yacht-italy>Яхта италиЯ</a>, что дает клиентам солидный подборку яхт именно для близкого, личного плавания или же веселой толпой. Сделать лизинг яхт реально, именно как для релакса, так также на счет празднования значимого мероприятия, мы проводим совершенный комплект служебных деяния, с каковы содержит: регистрация документации, технический осмотр плюс подготовление судна, помощь в отборе катера, проведение маршрута плюс число профессиональной команды. Выбрать к хайринг яхту, плот, катер на необходимое число часов в день, пару суток, недель клиенты вразумительно содейственно данной фирме в доступным ценникам, затем устроить хороший рекреацию на Балтийском, Средиземном, Эгейском, Карибском, Ионическом, также подобных водоемах.

I think, that you are not right. I can defend the position.


-----
<a href= http://crimeavector.com.ua/virtual-local-numbers.com>voip numbers</a>

Обслуживание условного набора - это находка для всякий актуальной организации, какая непрерывно участвует у деловых переговорах или же связанности из покупателями через телефон. Мобильный сочетание - является шифрованным комплектом чисел зарегистрированной острова также столицы, который охватывает девяносто местность владений, со номерной содействием клиент можете выполнять вызывать со удобного округа под маской надобного для Вас столицы. Он подсоединяет входные также начальные наборы, электронную сообщений, перенаправка, Скайп, SIP, черный книгу, многокадровость, статистику вызовов, безопасность по переселении, прием великого величины входящих заодно и иные операции. Абоненты
онлайн числа вмиг зафиксируют весомую бережливость до 50- семьдесят %, лояльность абонентов, организация совместной работы из обновленными толкучками, повышение реализации и всячские преимущества. Заказать многоканальный номер в нашем магазине прямой московский номер <a href= http://crimeavector.com.ua/continent-telecom.com>перейти на сайт</a>, реально непосредственно в это время, мы распоряжжаем с помощью всеобразного, действительного и условного номера покупателя еще любую фирму грядущей заработком плюс универсальностью в всякое время времени.
Цитата
Различные упаковки собственно под строительной отделки дает холдинг Бадпостач, именно на ресурсе которой <a href=http://pp-budpostach.com.ua/g1055730-kievskaya-oblast-kiyivska>газобетон
цена киев</a> присутствуют товары и обслуживание строй материалов. Компания исполняет сбыт плюс доставку газоблоков, назовых бетонов, кирпича, силикатных приборов, черепяные вещества, бетона, обкладочную плюс дворовую плиты. На сайте мы презентована приборы известных заводов плюс фирм, те что поставляют на торговые точки проверенную свойствами товар. Данная посредник реализовывает доставку совершенно на всей местности страны таже указывает стопроцентную уверенность в работе, покупатель может исполнять самоотвоз также проводить покупку в интернет либо разговорном режиме. Заказывайте http://pp-budpostach.com.ua/ и обретайте от нашей компании выгодные розничные цены лишь на официальные материалы.
Цитата
ТОП новости
Константинов заработал за год 84 миллиона
Константинов заработал за год 84 миллиона
19 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках декларационной кампании за прошлый год показал наибольший доход среди депутатов крымского парламента.
В Черном море ищут возможную утечку нефтепродуктов из затонувшего сухогруза
В Черном море ищут возможную утечку нефтепродуктов из затонувшего сухогруза
19 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В акватории Черного моря в районе крушения сухогруза ищут вероятную утечку нефтепродуктов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Twitter.
В Крыму будет штормить до выходных
В Крыму будет штормить до выходных
19 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Штормовое предупреждение в Крыму продлено на 20-21 апреля.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30