В Крыму замироточил бюст Николая II, - Поклонская (ВИДЕО)

4-03-2017, 14:48
В Крыму замироточил бюст Николая II, - Поклонская (ВИДЕО) 4 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила удивительную новость – в Крыму замироточил бюст императора Николая II. Благой вестью она поделилась в эфире телеканала "Царьград ТВ".

Она рассказала, что ей позвонили из Крыма и сообщили, что бюст последнего российского императора, установленный в сквере возле часовни, творит чудеса.

"Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил", - сказала она.

Поклонская отметила, что к бюсту уже несут заболевших людей, чтобы мироточащее изваяние Николая II их излечило.

По мнению Поклонской, "государь нам помогает". Она считает, что император умер для того, что Россия стала процветающей и великой. А через бюст он, видимо, посылает сигналы своим потомкам.

Ранее Наталья Поклонская обрушилась с критикой на снимающийся фильм Алексея Учителя "Матильда", в котором речь идет о романе последнего российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. По мнению Поклонской, роман придумали создатели фильма. Также она возмущена тем, что, по ее словам, роль святого Николая II играет немецкий порноактер.


ТОП новости
Выходные в Крыму будут теплые, но дождливые [прогноз погоды]
Выходные в Крыму будут теплые, но дождливые [прогноз погоды]
10 марта, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Середина марта в Крыму будет тёплой, но дождливой. Об этом свидетельствуют данные регионального гидрометцентра.
Пограничники обнаружили тайник с оружием в Крыму
Пограничники обнаружили тайник с оружием в Крыму
10 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Тайник с оружием и боеприпасами обнаружили пограничники на окраине курорта Евпатория в Крыму, ведется поиск владельцев схрона, сообщает Погрануправление ФСБ по региону.
Аксёнов назначил нового главного архитектора Крыма
Аксёнов назначил нового главного архитектора Крыма
10 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил нового главного архитектора Республики Крым. Документ опубликован на сайте правительства РК.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31