Юная крымчанка вошла в "пятёрку" Меладзе на проекте "Голос. Дети" (ВИДЕО)

9-04-2017, 16:15
Юная крымчанка вошла в "пятёрку" Меладзе на проекте "Голос. Дети" (ВИДЕО) 9 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Елизавета Куклишина, дочь оперативного дежурного "Крым-Спас", приняла участие в следующем этапе шоу-проекта "Голос. Дети" на Первом канале – "Поединки".

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

В рамках этого этапа Елизавета и еще две участницы одной команды Валерия Меладзе исполнили песню-хит "Едем на дискотеку". Девочки вышли на сцену в красивых, разноцветных нарядах и огромных очках – как "крутые" городские девчонки, решившие посетить танцы в сельской местности – и буквально "зажгли" своим музыкальным номером аудиторию.

По результату выступления Елизавета вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе.

Музыкант отметил, что девочка умеет так уложить вибрато в музыкальную фразу, как удается даже не всем взрослым.

Далее Елизавете пришлось пройти сложнейшее испытание. Друг за другом победители пяти так называемых "троек" спели "песню навылет". Лиза исполнила "Padam, padam" Эдит Пиаф, ту самую песню, с которой выступала на этапе "слепого прослушивания".

"За творчеством Лизы следят все крымские спасатели. Поразительно, что в таком юном возрасте ребенок способен так тонко и грамотно понимать музыку и себя в ней. Несмотря на то, что Елизавета не прошла в финал проекта шоу "Голос. Дети", мы очень гордимся её успехами", - сказал глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

Девочка занимается вокалом уже четвертый год, она принимала участие в более чем сорока конкурсах и получила множество республиканских и международных наград. Елизавета неоднократно принимала участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Хрустальные звёздочки", где выступала от МЧС Крыма и одерживала призовые места. Также она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму.

ТОП новости
Вино из Крыма арестовали на международной выставке в Италии
Вино из Крыма арестовали на международной выставке в Италии
11 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. На международной выставке вина в итальянской Вероне арестовали продукцию из Крыма.
Страстная неделя 2017: что можно и чего нельзя делать перед Пасхой
Страстная неделя 2017: что можно и чего нельзя делать перед Пасхой
11 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. 10 апреля 2017 года началась шестая и последняя неделя Великого поста — Страстная неделя, или, как еще ее называют, Страстная седмица.
Крымчанам рассказали о новых правилах весеннего призыва
Крымчанам рассказали о новых правилах весеннего призыва
11 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Весенний призыв в Крыму начался первого апреля и будет длиться до 15 июля. Это пятый по счету призыв в российском Крыму.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30