Актриса Ольга Кабо попала в базу "Миротворца" за посещение Крыма

25-04-2017, 13:50
Актриса Ольга Кабо попала в базу "Миротворца" за посещение Крыма 25 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Российская актриса Ольга Кабо попала в черный список украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма. Информация об артистке опубликована в разделе "чистилище".

Отмечается, что Кабо обвинили в "незаконном пересечении государственной границы Украины" — она посещала Международный кинофестиваль Никиты Михалкова "Евразийский мост", прошедший в октябре 2016 года в Крыму. По мнению администрации ресурса, актриса также "отрицает российскую агрессию".

На "Миротворце" выкладывается личная информация людей, оппозиционно настроенных по отношению к нынешнему украинскому режиму. В разделе "чистилище" публикуются данные о тех, кто посещал Крым после воссоединения полуострова с Россией. 24 апреля в базу данных украинского сайта попал певец Александр Маршал, несколькими днями ранее в ней оказалась певица Ирина Аллегрова.

Отметим, в 2015 году Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания Украины объявил каналу "Интер" предупреждение за показ сериала "Дом у большой реки" с Кабо. По словам представителей организации, актриса "известна антиукраинскими высказываниями".

Кабо — заслуженная артистка России, актриса театра и кино. Она снялась в таких фильмах, как "Варшавская битва. 1920", "Бегущий по льду", "Крысиные похороны по Брэму Стокеру", "Чокнутые" и "Приморский бульвар".
ТОП новости
В Крыму введут двухставочный тариф на воду
В Крыму введут двухставочный тариф на воду
22 мая, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В тариф на воду будет входить ставка платы за потребляемый объем и ставка платы за содержание мощностей.
Украинцы проводили Порошенко криками
Украинцы проводили Порошенко криками "Ганьба! Брехло" (ВИДЕО)
22 мая, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Президент Украины Петр Порошенко столкнулся с гневом толпы. Инцидент произошел, когда он находился в историко-мемориальном заповеднике "Быковнянские могилы", сообщает "Громадське радио".
Правительство РФ просят провести референдум по объединению Крыма и Севастополя
Правительство РФ просят провести референдум по объединению Крыма и Севастополя
22 мая, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Организация "Национальный комитет+60" обратилась к вице-премьеру Дмитрию Козаку с просьбой начать процесс объединения Республики Крым и Севастополя в один субъект. Соответствующую информацию распространила пресс-служба организации.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31