AliExpress запустил в России доставку товаров за один день

25-04-2017, 15:15
AliExpress запустил в России доставку товаров за один день 25 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Китайский интернет-ретейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории страны.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании.

На запуске проекта новый формат доставки будет распространяться в разделе "Молл" на товары таких брендов, как Apple, Samsung, ASUS, Philips от российских поставщиков. Стандарт доставки next day доступен для 20 крупнейших населенных пунктов, включая Москву и Санкт-Петербург. Еще в 50 городах покупатели смогут получить свой товар в течение 1-3 дней.

География регионов с ускоренной доставкой и ассортимент, на который распространяется новый стандарт обслуживания, будет постоянно увеличиваться. В AliExpress также сообщили, что в перспективе компания планирует расширять выбор товаров с ускоренной доставкой.

Отметим, в начале января AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Как сообщалось, это произошло из-за проблем с таможенным оформлением. Продавцы, реализующие товар через систему, получили соответствующее письменное уведомление.

В конце декабря прошлого года россияне пожаловались на массовую задержку доставки заказанных за рубежом посылок. По сообщениям большинства покупателей, бандероли либо неделями находятся на таможне во Внуково, либо отправлены на доставку по России. Трудности связывали с масштабной распродажей на AliExpress, прошедшей 11 ноября.
ТОП новости
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
28 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Симферополе представили три варианта обустройства площади перед центральным рынком. Все варианты включают в себя обустройство пешеходной зоны и зеленых насаждений.
Избран новый глава администрации Керчи
Избран новый глава администрации Керчи
28 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Администрацию города Керчь (Крым) возглавит Сергей Бороздин, до этого работавший в должности первого заместителя главы.
Украина показала Крым в проморолике к
Украина показала Крым в проморолике к "Евровидению" (ВИДЕО)
28 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В ролике об Украине, посвященном проведению песенного конкурса "Евровидение" в Киеве, показаны виды Крыма. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает УНИАН.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий