Какой будет погода в Крыму на майские праздники? [прогноз]

27-04-2017, 14:48
Какой будет погода в Крыму на майские праздники? [прогноз] 27 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Майские праздники в Крыму обещают быть тёплыми, хотя возможны и дожди.

И хотя в ближайшие сутки на полуострове ещё будет прохладно – до -3, в некоторых районах – днём уже вполне комфортно.

В Симферополе до первого мая включительно будет безоблачно, а вот со следующего дня ожидаются дожди и грозы, которые продлятся до шестого мая. Затем до Дня Победы ожидается облачная погода, а с 10 числа снова дожди. Температура воздуха в крымской столице +20+22.

В Севастополе на Первомай будет солнечно, со второго по шестое число будет пасмурно, пойдут дожди. Затем снова установится ясная погода. Температура воздуха составит +18+20.

Аналогичен прогноз и для Ялты: со второго мая на ЮБК зарядят дожди с грозами, которые продлятся до пятого числа. Затем по прогнозам – переменная облачность. Девятого мая без осадков. Температура воздуха +22+24.

В Евпатории ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Дожди возможны 5-6 числа. Температура воздуха составит +19+21.

В Керчи дожди по прогнозам – 30 апреля и пятого мая, всё остальное время с первого по девятое число – без осадков. Температура воздуха на востоке Крыма составит +18+20.
ТОП новости
"Бессмертный полк" пройдёт по Севастополю и Симферополю [правила, схемы]
30 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В преддверии 72 годовщины Победы в Севастополе ведется подготовка к шествию "Бессмертного полка". К всероссийской акции могут присоединиться все желающие.
Украина окончательно отрезала Крым от воды Днепра
Украина окончательно отрезала Крым от воды Днепра
30 апреля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Украина достроила новую дамбу на Северо-Крымском канале на границе с полуостровом, который Киев считает оккупированным.
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
Как будет выглядеть Центральный рынок Симферополя после реконструкции (ФОТО)
28 апреля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Симферополе представили три варианта обустройства площади перед центральным рынком. Все варианты включают в себя обустройство пешеходной зоны и зеленых насаждений.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31