Надежда Казьмина: не митинг, а полная чушь!

20-12-2013, 14:22
Надежда Казьмина: не митинг, а полная чушь! Симферополь, 20 декабря, «Крымский вектор», Елена Слипакова. У Дома профсоюзов в столице автономии прошел митинг, приуроченный к заседанию Совета федерации независимых профсоюзов Крыма(ФНПК).

Около 200 человек собрались на акцию под условным названием «За права трудящихся». Они требовали от руководства ФНПК отказаться от продажи профсоюзной собственности. А ещё, митингующие высказались за отставку главы ФНПК Надежды Казьминой, для наглядности подняв над головами плакаты «Долой Казьмину!» и «Казьмину в отставку!».

На митинге была принята резолюция с требованиями незамедлительно «выгнать» из здания профсоюзов посторонние организации, расторгнув с ними договора аренды. Также участники акции призывали не продавать предприятие «Феодосия-курорт», и рассмотреть вопрос о переизбрании руководства крымской Федерации.

Руководство Федерации не понимают, "кто и за что митинговал", уверила «Крымский вектор» Надежда Казьмина: «Я ничего не видела, под какими окнами был митинг? И вообще, кто они такие, эти митингующие? Они никого и нечего не представляют, не имеют отношение к профсоюзам, и неизвестно, кто их сюда привел. У нас было плановое заседание. В это время мне передали "резолюцию", но там написана полная чушь! Я отрицательно отношусь к этой акции и не понимаю, кому и зачем это надо! Так и напишите».
ТОП новости
В Крыму остаются без света 50 населённых пунктов
В Крыму остаются без света 50 населённых пунктов
2 февраля, «Крымский вектор» . За прошедшие сутки энергетикам ДТЭК Крымэнерго удалось возобновить энергоснабжение в 62 населённых пунктах, восстановить 57 линий электропередачи 10-110кВ, нормализовать работу 320 трансформаторных подстанций.
Закон об амнистии майданщиков подписан. Кто будет выполнять?
Закон об амнистии майданщиков подписан. Кто будет выполнять?
Президент Виктор Янукович подписал закон «Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания в связи с событиями, имевшими место во время проведения мирных собраний», который был принят 29 января парламентом.
Президент одобрил отмену «законов 16 января»
Президент одобрил отмену «законов 16 января»
Президент Виктор Янукович подписал закон, принятый Верховной радой 28 января, которым отменяются «законы 16 января», сообщает сайт президента.
Эксклюзивное интервью
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
17 января, Симферополь, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Вчера парламент Украины принял 11 законов, которые вызвали бурю эмоций в обществе и жёсткую критику в прессе. В ответ на такую реакцию спикер Анатолий Рыбак заявил, что эти законы соответствуют европейским и американским нормам.
У двоих «спинальников» в Крыму родилась двойня
У двоих «спинальников» в Крыму родилась двойня
Симферополь, 16 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Сегодня, в столице Крыма у двоих инвалидов-колясочников родились мальчик и девочка, сообщил «Крымскому вектору» счастливый отец семейства Олег.
Владимир Яцуба:  Алину Стародубцеву больше никто не обидит. Я вам это обещаю
Владимир Яцуба: Алину Стародубцеву больше никто не обидит. Я вам это обещаю
14 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Вчера, 13 января, в девять утра, в палату к пациентке санатория имени Пирогова, зашел врач и заявил, что девушку выписывают. Причем сделал это в грубой форме, рассказала «Крымскому вектору» сама Алина Стародубцева.
Люди говорят
Заколдованные заборы
Заколдованные заборы
Симферополь, 23 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. На улице Киевской троллейбус снес забор, сообщил «Крымскому вектору» очевидец аварии.
Автоледи снесла два железных забора в столице
Автоледи снесла два железных забора в столице
15 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Около 8.30 утра в районе шестой городской больницы Симферополя, черный джип марки Suzuki снес две металлические ограды, выехав на проезжую часть, рассказывают очевидцы происшествия.
Жителям Гвардейского мерещатся маньяки. Того гляди и до вурдалаков дойдет
Жителям Гвардейского мерещатся маньяки. Того гляди и до вурдалаков дойдет
14 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В соцсетях жители поселка городского типа активно обсуждают появившегося в Гвардейском маньяка, топящего 18-летних парней и девушек. Причем число жертв мифического поселкового «героя», хронически варьируется от пяти до семи человек.

К чему может привести торговая война между Украиной и Россией?

К ущербу экономикам обеих стран
Пострадает экономика Украины
Украина выберет ассоциацию с ЕС
Украина выберет Таможенный союз
Никакой войны не будет

 
Календарь событий
«     Февраль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28