Крымские призывники будут служить на полуострове. До 2016

18-03-2014, 17:04
Крымские призывники будут служить на полуострове. До 2016 18 марта, «Крымский вектор», Елена Слипакова. До 2016 года включительно граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Крыму, будут служить на территории полуострова. Об этом говорится в тексте договора о принятии в РФ Крыма.

Текст договора размещён на официальном сайте президента России. В частности, один из пунктов договора говорит о том, что «Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно».
ТОП новости
В украинской гимназии большинство – за обучение на русском
В украинской гимназии большинство – за обучение на русском
26мая, «Крымский вектор»,Мария Тихонова. Большинство родителей учеников украинской школы-гимназии в Симферополе высказались за обучение на русском языке. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила начальник управления образования Симферопольского городского совета Татьяна Сухина.
«Крымпочта» прекращает приём платежей. В гривне
«Крымпочта» прекращает приём платежей. В гривне
26 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. С завтрашнего дня все платежи в отделениях «Крымпочты» будут осуществляться исключительно в рублях, сообщает пресс-служба предприятия.
Пётр Порошенко не признает Крым частью России
Пётр Порошенко не признает Крым частью России
ВИДЕО 26 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Депутат парламента и олигарх Пётр Порошенко, который по данным национального экзит-полла одержал победу на президентских выборах на Украине с результатом 55,9%, на пресс-конференции в своём предвыборном штабе заявил, что не признаёт присоединение Крыма к России и референдумы на востоке Украины.
Эксклюзивное интервью
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
21 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Спустя четыре месяца после того, как у керчанки Натальи Кирпиченко социальные службы отобрали детей, сын Роман и дочь Вероника вернулись домой. 19 мая состоялся суд, решение которого и стало настоящим событием для семьи. Счастливая мать не может подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность волонтёрам, которые помогли вернуть детей в отремонтированный дом и в новую жизнь.
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
ФОТО 8 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Накануне 69-ой годовщины Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков прокурор города Севастополя поздравил ветеранов. А в надзорном ведомстве города рассказали о судьбах четырех прокуроров-ветеранов Севастополя.
Лемара Селендили: Россия - правовое государство.  Смогу ли я защитить себя?!
Лемара Селендили: Россия - правовое государство. Смогу ли я защитить себя?!
6 мая, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Переформатирование правительства Крыма после мартовского референдума сильно изменило состав исполнительного органа. Никто не объяснил, по каким критериям увольняли чиновников, по каким качествам и заслугам набирали новых сотрудников. Но ко всем ли были проявлены объективность и справедливость?..

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий