Из Крыма запретят вывоз продовольственных товаров. С 26 мая

24-05-2014, 11:22
Из Крыма запретят вывоз продовольственных товаров. С 26 мая 24 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину, а также в другие субъекты Российской Федерации. Соответствующее решение приняло Министерство аграрной политики и продовольствия РК.

Меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности. В частности, запрещены к вывозу пшеница продовольственная (3, 4, 5 классы), мука, масло растительное, сахар, гречневая крупа, яйцо, спирт этиловый, мясо и мясопродукты свежие, охлажденные и замороженные. Также нельзя вывозить из Крыма молоко и молочные продукты, колбасные изделия, а также мясные изделия и консервы.
ТОП новости
Экс-глава Госгорпромнадзора Крыма умер
Экс-глава Госгорпромнадзора Крыма умер
27 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Бывший начальник теруправления Госгорпромнадзора в Крыму и городе Севастополе Олег Маевский скончался. Эту информацию «Крымскому вектору» подтвердили в приёмной ведомства.
В украинской гимназии большинство – за обучение на русском
В украинской гимназии большинство – за обучение на русском
26мая, «Крымский вектор»,Мария Тихонова. Большинство родителей учеников украинской школы-гимназии в Симферополе высказались за обучение на русском языке. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила начальник управления образования Симферопольского городского совета Татьяна Сухина.
«Крымпочта» прекращает приём платежей. В гривне
«Крымпочта» прекращает приём платежей. В гривне
26 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. С завтрашнего дня все платежи в отделениях «Крымпочты» будут осуществляться исключительно в рублях, сообщает пресс-служба предприятия.
Эксклюзивное интервью
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
21 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Спустя четыре месяца после того, как у керчанки Натальи Кирпиченко социальные службы отобрали детей, сын Роман и дочь Вероника вернулись домой. 19 мая состоялся суд, решение которого и стало настоящим событием для семьи. Счастливая мать не может подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность волонтёрам, которые помогли вернуть детей в отремонтированный дом и в новую жизнь.
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
ФОТО 8 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Накануне 69-ой годовщины Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков прокурор города Севастополя поздравил ветеранов. А в надзорном ведомстве города рассказали о судьбах четырех прокуроров-ветеранов Севастополя.
Лемара Селендили: Россия - правовое государство.  Смогу ли я защитить себя?!
Лемара Селендили: Россия - правовое государство. Смогу ли я защитить себя?!
6 мая, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Переформатирование правительства Крыма после мартовского референдума сильно изменило состав исполнительного органа. Никто не объяснил, по каким критериям увольняли чиновников, по каким качествам и заслугам набирали новых сотрудников. Но ко всем ли были проявлены объективность и справедливость?..

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий