Медаль "За защиту Крыма" получил Рамзан Кадыров от Сергея Аксёнова

15-06-2014, 11:14
Медаль "За защиту Крыма" получил Рамзан Кадыров от Сергея Аксёнова 15 июня, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксёнов вручил главе Чечни Рамзану Кадырову медаль "За защиту Крыма".

"Наше знакомство состоялось по телефону в самые тяжелые для жителей Крыма дни. Сегодня Аксёнов вручил мне медаль "За защиту Крыма". Он подчеркнул, что первой руку помощи протянула Чеченская Республика. Конечно, сегодня было приятно слышать, что и первый звонок со словами поддержки был от главы Чечни", - написал Рамзан Кадыров на одной из своих страниц в социальных сетях.

"Я заверил Сергея Валерьевича, что Чечня сделает все, чтобы помочь Крыму возродиться и крепко встать на ноги! У нас много совместных проектов, реализация которых начнётся в самое ближайшее время", - отметил Рамзан Кадыров.

Сергей Аксенов прибыл в Чеченскую Республику сегодня по приглашению Рамзана Кадырова. Ожидается, что главы регионов обсудят вопросы сотрудничества в различных областях.
ТОП новости
Симферопольским детям подарили «Бригантину»
Симферопольским детям подарили «Бригантину»
ФОТО 4 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. В Симферопольском детском парке установили новую игровую площадку «Бригантина», которую городу подарила Республика Мордовия в качестве гуманитарной помощи. Об этом сообщил директор Детского парка Александр Шабанов, передает пресс-служба горсовета.
Судебные приставы Крыма получили железных коней
Судебные приставы Крыма получили железных коней
ФОТОРЕПОРТАЖ 4 июля, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. На площади Ленина в Симферополе состоялось торжественное вручение автомобилей управлению Федеральной службы судебных приставов по Крыму.
На все сто. Пенсии в Крыму выросли до максимума
На все сто. Пенсии в Крыму выросли до максимума
4 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. С первого июля пенсионные выплаты крымчанам увеличены на 100% по сравнению с началом текущего года, информируют в пресс-службе Пенсионного фонда Крыма.
Эксклюзивное интервью
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
24 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. «Новый канал» и «5 канал» закрыли свои корпункты в Крыму, пишет "Телекритика".
Так, по данным пресс-службы «5 канала», последнюю технику ТВ вывез из Крыма на прошлой неделе. А "Новый канал" сообщил, что корпункт в Крыму был закрыт еще полтора месяца назад. Причиной называют "желание журналиста Олега Крючкова сотрудничать с российским телеканалом НТВ".
Обратная связь: 12-летнего беженца  Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
Обратная связь: 12-летнего беженца Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
23 июня, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В редакцию «Крымского вектора» пришло письмо от керчанки Любови Василенко, в котором она вместе со своей семьёй выражает искреннее желание приютить мальчика из Краматорска, который вместе с другими беженцами приехал в Новофёдоровку. У этой истории есть продолжение, которое мы публикуем сегодня.
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
ФОТО 20 июня, «Крымский вектор», Марина Ромина. Сегодня исполнилось 90 лет жителю Симферополя Ивану Павловичу Клименко. Он – единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы. Эта высокая государственная награда, вручалась исключительно за личный подвиг на поле боя, как и медаль «За отвагу». Полных кавалеров ордена Славы по статусу приравнивают к Героям Советского Союза.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31