В Крыму появились номерные знаки с кодом «82»

26-06-2014, 17:57
В Крыму появились номерные знаки с кодом «82» 26 июня, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. В Симферополе началась выдача автомобильных номеров с кодом «82», информирует пресс-служба Управления ГИБДД по Республике Крым.
«В настоящее время подразделения Госавтоинспекции Крыма укомплектованы номерами в полном объеме, а регистрационно-экзаменационные подразделения работают с понедельника по субботу», - сообщили ведомстве.
Отметим, что обмен водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и государственных номерных знаков жителям Крыма возможен не только в Симферополе, но и в Ялте, Евпатории, Керчи, Феодосии, Белогорске, Джанкое, Красноперекопске. В настоящий момент регистрационно-экзаменационные подразделения работают с понедельника по субботу.
ТОП новости
В Краматорске продолжаются бои. Перемирие так и не наступило
В Краматорске продолжаются бои. Перемирие так и не наступило
28 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. "В Краматорске продолжаются боевые действия. Украинская армия прекратила огонь вблизи Красного Лимана и речки Северский Донец только для того, чтобы перебросить свои войска на другой берег реки", - сообщил "Интерфаксу" лидер народного ополчения Донбасса, депутат Верховного совета провозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) Мирослав Руденко.
В Симферополе отметили Олимпийский день
В Симферополе отметили Олимпийский день
ФОТОРЕПОРТАЖ 28 июня, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Сегодня в Симферополе прошел XXV всероссийский Олимпийский день, посвященный итогам выступления олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи и 120-летиеМеждународного олимпийского комитета.
Между Харьковской областью и Новороссией строят новые блокпосты
Между Харьковской областью и Новороссией строят новые блокпосты
28 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Руководство Харьковской области устанавливает на границе с Новороссией (Союзом Донецкой и Луганской народных республик) новые блокпосты, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу харьковской областной госадминистрации (ХОГА).
Эксклюзивное интервью
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
24 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. «Новый канал» и «5 канал» закрыли свои корпункты в Крыму, пишет "Телекритика".
Так, по данным пресс-службы «5 канала», последнюю технику ТВ вывез из Крыма на прошлой неделе. А "Новый канал" сообщил, что корпункт в Крыму был закрыт еще полтора месяца назад. Причиной называют "желание журналиста Олега Крючкова сотрудничать с российским телеканалом НТВ".
Обратная связь: 12-летнего беженца  Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
Обратная связь: 12-летнего беженца Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
23 июня, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В редакцию «Крымского вектора» пришло письмо от керчанки Любови Василенко, в котором она вместе со своей семьёй выражает искреннее желание приютить мальчика из Краматорска, который вместе с другими беженцами приехал в Новофёдоровку. У этой истории есть продолжение, которое мы публикуем сегодня.
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
ФОТО 20 июня, «Крымский вектор», Марина Ромина. Сегодня исполнилось 90 лет жителю Симферополя Ивану Павловичу Клименко. Он – единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы. Эта высокая государственная награда, вручалась исключительно за личный подвиг на поле боя, как и медаль «За отвагу». Полных кавалеров ордена Славы по статусу приравнивают к Героям Советского Союза.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий