Жириновскому "везде мешали": ЛДРП не признает итоги выборов в пяти регионах

15-09-2014, 13:57
Жириновскому "везде мешали": ЛДРП не признает итоги выборов в пяти регионах 15 сентября, "Крымский вектор", Анна Леона. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался признать результаты выборов 14 сентября в пяти регионах России из 30, пишет ИТАР-ТАСС.

«Мы не признаем выборы по Москве, Московской, Ленинградской, Калининградской областям, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. Везде мешали. И хронически мешают. Ленинградская область — хамство: 11 человек сняли, с трудом восстанавливали», — заявил Жириновский.

Также лидер ЛДПР раскритиковал глав всех 30 регионов страны, набравших более 50 процентов голосов. По мнению Жириновского, им «должно быть стыдно». Тем не менее политик считает, что, в целом, выборы прошли хорошо.

14 сентября в России состоялся единый день голосования. Выборы разного уровня прошли во всех регионах страны, кроме Ингушетии.
ТОП новости
Forbes: Даже с американским оружием Киев Москве не соперник
Forbes: Даже с американским оружием Киев Москве не соперник
19 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Журналист Марк Адоманис считает, что обсуждаемый в конгрессе законопроект о военной помощи Украине - популистский шаг. В реальности 350 миллионов долларов, выделяемых на американское оружие для Киева, не хватит, чтобы преодолеть огромную разницу между военными потенциалами Украины и России.
Иностранные инвесторы не боятся санкций. С Крымом готовы сотрудничать
Иностранные инвесторы не боятся санкций. С Крымом готовы сотрудничать
19 сентября, "Крымский вектор", Даниил Золоторёв. Иностранные инвесторы не боятся санкций и хотят работать в Крыму, передаёт ИТАР-ТАСС слова министра экономического развития республики Светланы Вербы.
Зажигательные танцы. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб
Зажигательные танцы. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб
ВИДЕО 19 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб, приуроченный дню Всемирного мира, сообщили организаторы «Крымскому вектору».
Эксклюзив
В Симферополе почтили память Анны Мишуткиной
В Симферополе почтили память Анны Мишуткиной
19 сентября, "Крымский вектор", Анастасия Макуха. В Симферополе байкеры почтили память Анны Мишуткиной, сообщает наш корреспондент.
Замена водительских прав в Крыму: платно-бесплатная процедура
Замена водительских прав в Крыму: платно-бесплатная процедура
17 сентября, «Крымский вектор», Анна Леона. В редакцию «Крымского вектора» обратился житель Симферополя и попросил разъяснить ему, законно ли, что в больницах с крымчан взимают деньги за медицинскую справку, необходимую для замены водительских прав. По его словам, замена документов - это не прихоть водителей. «Так почему мы должны платить?», - задается вопросом наш читатель.
"Ремонт дороги своими силами". Жителям Акъ-Мечети надоели рвы
ФОТО 16 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Как стало известно «Крымскому вектору», в районе Акъ-Мечеть начался ремонт дороги Акъ-Къая, по которой передвигается основной общественный транспорт.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30