Жириновский: проклинаю мясо! Всем пастись!

20-11-2013, 10:23
Жириновский: проклинаю мясо! Всем пастись! Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский намерен навязать вегетарианство членам своей партии. Об этом он заявил сегодня журналистам.

Жириновский положительно отозвался об инициативе Норвегии, где "ввели день без мяса для военнослужащих". Лидер либерал-демократов назвал мясо вредным продуктом.
"Норвегия богатая страна, но они прекрасно понимают, что надо приучать людей больше к вегетарианской пище. В ЛДПР не курят, алкоголь не употребляют, теперь мы еще будем навязывать членам ЛДПР вегетарианскую кухню", - сказал он, признавшись, что сам уже давно ее исследует.
ТОП новости
Forbes: Даже с американским оружием Киев Москве не соперник
Forbes: Даже с американским оружием Киев Москве не соперник
19 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Журналист Марк Адоманис считает, что обсуждаемый в конгрессе законопроект о военной помощи Украине - популистский шаг. В реальности 350 миллионов долларов, выделяемых на американское оружие для Киева, не хватит, чтобы преодолеть огромную разницу между военными потенциалами Украины и России.
Иностранные инвесторы не боятся санкций. С Крымом готовы сотрудничать
Иностранные инвесторы не боятся санкций. С Крымом готовы сотрудничать
19 сентября, "Крымский вектор", Даниил Золоторёв. Иностранные инвесторы не боятся санкций и хотят работать в Крыму, передаёт ИТАР-ТАСС слова министра экономического развития республики Светланы Вербы.
Зажигательные танцы. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб
Зажигательные танцы. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб
ВИДЕО 19 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. В Симферополе пройдет Zouk-флешмоб, приуроченный дню Всемирного мира, сообщили организаторы «Крымскому вектору».
Эксклюзив
В Симферополе почтили память Анны Мишуткиной
В Симферополе почтили память Анны Мишуткиной
19 сентября, "Крымский вектор", Анастасия Макуха. В Симферополе байкеры почтили память Анны Мишуткиной, сообщает наш корреспондент.
Замена водительских прав в Крыму: платно-бесплатная процедура
Замена водительских прав в Крыму: платно-бесплатная процедура
17 сентября, «Крымский вектор», Анна Леона. В редакцию «Крымского вектора» обратился житель Симферополя и попросил разъяснить ему, законно ли, что в больницах с крымчан взимают деньги за медицинскую справку, необходимую для замены водительских прав. По его словам, замена документов - это не прихоть водителей. «Так почему мы должны платить?», - задается вопросом наш читатель.
"Ремонт дороги своими силами". Жителям Акъ-Мечети надоели рвы
ФОТО 16 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Как стало известно «Крымскому вектору», в районе Акъ-Мечеть начался ремонт дороги Акъ-Къая, по которой передвигается основной общественный транспорт.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30