Песков: Москва воспринимает предвыборные обещания Трампа с осторожностью

11-11-2016, 09:49
Песков: Москва воспринимает предвыборные обещания Трампа с осторожностью 11 ноября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Москва воспринимает предвыборные обещания избранного президента США Дональда Трампа с осторожностью. Об этом заявил официальный представитель кремля Дмитрий Песков.

"Пока можно с осторожным оптимизмом, наверное, относиться к тем словам, которые мы слышали от Трампа в ходе предвыборной кампании. Он говорил о готовности разговаривать, говорить. Это важно", — сказал Песков в Нью-Йорке.

От новой администрации Вашингтона Москва ожидает конструктивных сигналов для сотрудничества. Однако пока России предстоит работать с действующими властями, подчеркнул пресс-секретарь российского президента.

"Что будет потом — посмотрим. Это будет зависеть во многом от атмосферы взаимности, которая сначала должна возникнуть в тех суровых отношениях для наших двусторонних связей, которые имеют место сейчас", — добавил он.

Отметим, девятого ноября Песков заявил, что Россия ищет добрых отношений с США, но это не означает, что все спорные моменты между двумя странами в одночасье исчезнут после прихода к власти нового американского лидера.

Трамп был избран президентом США девятого ноября, он вступит в должность после инаугурации 20 января 2017 года.
ТОП новости
Доллар резко подскочил к рублю
Доллар резко подскочил к рублю
14 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Курс доллара подскочил в ходе торговой сессии 14 ноября на Московской бирже на 65 копеек до 66,37 рубля, что является максимумом с августа. Евро прибавил 23 копейки до 71,59 рубля. Бивалютная корзина (0,55 доллара плюс 0,45 евро) подорожала на 46 копеек, достигнув отметки в 68,72 рубля.
Арестованные в Крыму диверсанты признались в сборе развединформации (ВИДЕО)
Арестованные в Крыму диверсанты признались в сборе развединформации (ВИДЕО)
14 ноября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Арестованные в Крыму участники диверсионно-террористической группы Минобороны Украины призналиcь, что собирали разведывательную информацию о военных объектах и готовили диверсии на полуострове.
В Болгарии и Молдавии будут
В Болгарии и Молдавии будут "пророссийские" президенты
14 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал результаты президентских кампаний в Молдавии и Болгарии.
Эксклюзив
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Полученные в рамках ФЦП развития Крыма до 2020 года почти 75 миллионов рублей в Херсонесе тратят на строительство и реконструкцию зданий, благоустройство и безопасность территории.
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. В этом году Херсонес Таврический посетило 1 млн 62 тыс человек.
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
7 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Победителем всекрымского конкурса "Папа года" стал житель Симферополя Сергей Педан.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30