Министром экономразвития Крыма стал экс-замглавы АСВ Андрей Мельников

28-12-2016, 14:25
Министром экономразвития Крыма стал экс-замглавы АСВ Андрей Мельников 28 декабря, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Решение о назначении бывшего заместителя генерального директора госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" Андрея Мельникова новым министром экономического развития Крыма принято.

Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Нынешний министр экономического развития Крыма Валентин Демидов ранее заявил, что покидает свой пост и в следующем году планирует работать в правительстве Севастополя.

"Новый министр уже есть, — сказал Аксёнов журналистам. — Андрей Геннадьевич Мельников работал в федеральных органах власти. Это человек достаточно опытный, он в состоянии представить реальную картину, на основании которой мы сможем принимать правильные решения".

По его словам, минэкономразвития – это самое основное прогнозное министерство, без которого невозможно дальше успешно двигаться.

В конце октября АСВ сообщило, что Мельников покидает свой пост с первого декабря.
ТОП новости
Тепло в Крыму в следующем году подорожает дважды
Тепло в Крыму в следующем году подорожает дважды
29 декабря, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму в следующем году рост стоимости тепла для бытовых потребителей с первого января составит порядка 10%. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета по ценам и тарифам РК.
Какие изменения ждут россиян в новом году?
Какие изменения ждут россиян в новом году?
29 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. С наступлением 2017 года россиян ожидает целый ряд нововведений. Это скидки на госуслуги, денежные выплаты без вычета подоходного налога, снижение размера госпошлин для граждан, обращающихся в суд с заявлением о банкротстве. Почти на треть дешевле обойдутся с 2017 года государственные услуги, среди которых получение заграничного и общероссийского паспорта, свидетельства о рождении, браке и собственности, водительского удостоверения.
Строители Керченского моста украсили на берегу новогоднюю ёлку (ФОТО)
Строители Керченского моста украсили на берегу новогоднюю ёлку (ФОТО)
29 декабря, Крымский вектор", Игорь Астафьев. Строители Крымского моста перед Новым годом посадили ёлку на таманском берегу. Об этом сообщили в инфоцентре "Крымский мост".
Эксклюзив
В Симферопольском районе открыли два детсада (ФОТО)
В Симферопольском районе открыли два детсада (ФОТО)
28 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Детсады открыли в селах Денисовка и Солнечное Симферопольского района.
Крымским активистам
Крымским активистам "полян протеста" продлили предоставление земли до 2018 года
23 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Предоставление земельных участков активистам так называемых "полян протеста" продлили до первого января 2018 года.
В Крыму выставят на аукцион 10 объектов олигарха Коломойского
В Крыму выставят на аукцион 10 объектов олигарха Коломойского
23 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. В первому квартале 2017 года в Крыму собираются выставить на аукцион 10 объектов, ранее принадлежащих украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий