Журналист Анна Мохова вскоре вернется домой?

8-09-2014, 10:16
Журналист Анна Мохова вскоре вернется домой? ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО 8 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Появились новости об Анне Моховой, крымской журналистке, исчезнувшей в районе Макеевки 24 августа.
Как сообщила "Крымскому вектору" главный редактор телеканала "Первый крымский", Екатерина Козырь, возможно, скоро Аня вернется домой.
"По информации источника, близкого к руководству ДНР и ЛНР, Анна Мохова в ночь с субботы на воскресенье была внесена в так называемые списки по обмену пленными "всех на всех"", - сообщила Екатерина.
Автор фото -Александр Крамаревский.
Напомним, внештатный корреспондент телеканала "Первый крымский" Анна Мохова пропала 24 августа на Донбассе. Девушку задержали сотрудники СБУ с Алексеем Шаповаловым. Власти Крыма выразили желание оказать помощь в возвращении домой пропавшего на Украине внештатного корреспондента телеканала "Первый крымский" Анны Моховой. Как ранее уже сообщал "Крымский вектор", на пресс-конференции, главный редактор телеканала "Первый крымский"" Екатерина Козырь сообщила, что к освобождению журналистки уже подключились российские правоохранители.
Видеоролики, которые публиковала Анна в сети, загадочным образом исчезли из интернета. Однако ряд интервью и видеоряд, которые Аня успела переслать в Крым, имеются в распоряжении "Крымского вектора". Эти кадры передала журналистам главный редактор крымского телеканала Екатерина Козырь. Возможно именно из-за этих кадров Аня и была задержана.





















ТОП новости
«Крымавтотранс» намерены принудительно выкупить. Виной многочисленные нарушения
«Крымавтотранс» намерены принудительно выкупить. Виной многочисленные нарушения
10 сентября, «Крымский вектор», Даниил Золоторёв. Власти Крыма приняли решение о принудительном выкупе компании «Крымавтотранс», об этом сообщил врио главы республики Сергей Аксенов.
Скот
Скот "не уничтожит" памятники природы. Опукский и Казантипский заповедники пообещали не ликвидировать
10 сентября, «Крымский вектор», Анна Леона. Опукский и Казантипский заповедники ликвидировать никто не собирается, заявил на пресс-конференции в Крыминформе и. о. Крымской республиканской ассоциации «Экология и мир» Андрей Артов.
Аварийные отключения в Крыму коснулись как населения, так и юридических лиц
Аварийные отключения в Крыму коснулись как населения, так и юридических лиц
10 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Диспетчер «Крымской электроэнергетической системы» около восьми вечера сообщил Крымэнерго о необходимости применения графиков аварийных отключений (ГАО) для снижения мощности на 50 МВт.
Эксклюзив
Экс-спикер Анатолий Гриценко вышел из партии «Справедливая Россия»
Экс-спикер Анатолий Гриценко вышел из партии «Справедливая Россия»
10 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Как стало известно «Крымскому вектору», сегодня состоялось собрание членов местного отделения партии «Справедливая Россия» в Ленинском районе. Основанием для такого экстренного сбора, явилось заявление Гриценко Анатолия Павловича о досрочном прекращении полномочий, как руководителя местного отделения партии и выходе его из членов справедливороссов.
Голос под заказ. Выборы новые-методы старые
Голос под заказ. Выборы новые-методы старые
9 сентября, Крымский вектор, Светлана Никитина. 3 сентября в Крыму началось досрочное голосование для тех, кто 14 сентября по уважительным причинам не сможет принять участие в выборах. И уже фиксируются грубые нарушения этого процесса. Факты видят местные, но в упор не видят члены комиссий. В распоряжении «Крымского вектора» оказалась аудиозапись и фотографии — доказательство того, как в одном из регионов Крыма на избирательные участки привозят людей. В разговоре между двумя женщинами четко слышно, что группами доставляют к месту голосования людей именно представители партии «Единая Россия». Предлагают проголосовать за нужного кандидата за деньги.
Олег Зубков: Меня бы съели мои львы и тигры, если бы я не понял что и к чему происходит!
Олег Зубков: Меня бы съели мои львы и тигры, если бы я не понял что и к чему происходит!
9 сентября, "Крымский вектор", Злата Булгакова. Известный крымский предприниматель, директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков заговорил о возможно приватизации его существующих парков. Как рассказал в интервью «Крымскому вектору» Олег Зубков, его новые проекты не нашли поддержки у крымской власти и сейчас обречены на забвение.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30