Срочно! Журналист Анна Мохова освобождена

22-09-2014, 10:52
Срочно! Журналист Анна Мохова освобождена 22 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Крымский журналист Анна Мохова освобождена сегодня ночью из плена. Об этом "Крымскому вектору" сообщила главный редактор телеканала "Первый крымский" Екатерина Козырь
По словам Екатерины, Аню, вместе с пропававшим вместе с ней в ночь на 24 августа Алексеем Шаповаловым, украинская нацгвардия отпустила сегодня ночью.
Как рассказала главред, физическое состояние Ани -удовлетворительное, сегодня же ополченцы обещали дать бывшей пленнице возможность созвониться с людьми,которые ее искали.
Напомним, крымский журналист Анна Мохова исчезла 24 августа в районе Донецкой области. По первоначальной информации, девушку задержали сотрудники СБУ и обвинили ее в шпионаже. Всё это время поисками Ани занималась Екатерина Козырь и еще несколько небезразличных коллег Ани, хотя трудовой договор между телеканалом и корреспондентом Моховой завершился еще в начале августа. Однако крымские журналисты и некоторые коллеги Ани по единоборствам "держали руку на пульсе" с самого первого дня исчезновения Ани, писали в самые разные инстанции просьбы освободить крымчанку из плена. Результатом станет скорое возвращение Ани Моховой домой.
"Крымский вектор" продолжает следить за развитием событий.
ТОП новости
Важное дело сдвинулось с «мертвой точки». В Севастополе начали выдавать ордера на соцжилье
Важное дело сдвинулось с «мертвой точки». В Севастополе начали выдавать ордера на соцжилье
26 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Жителям Севастополя, стоящим в очереди на социальное жилье, начали выдавать ордера, сообщает ИТАР-ТАСС.
Курс доллара впервые превысил 39 рублей
Курс доллара впервые превысил 39 рублей
26 сентября, "Крымский вектор", Анна Леона. Курс доллара к рублю на Московской бирже впервые в истории превысил 39 рублей. Ранее, по состоянию на 12:20 мск пятницы, доллар вырос на 47 копеек по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 38,979 рубля, обновив исторический максимум, установленный 16 сентября на отметке 38,93 рубля.
В новом ролике
В новом ролике "Росавтодор" решил похвастаться дорогами
ВИДЕО 26 сентября, "Крымский вектор", Анастасия Макуха. "Росавтодор" опубликовал рекламный ролик, в котором решило похвастаться качеством и количеством российских дорог.
Эксклюзив
В Симферополе в ДТП пострадал человек
В Симферополе в ДТП пострадал человек
ВИДЕО 26 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Вечером 25 сентября на перекрестке улиц Залеской и 60 лет Октября произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом сообщил корреспондент «Крымского вектора».
Тарифы на коммуналку для населения повысят на 10% в течение 10 дней
Тарифы на коммуналку для населения повысят на 10% в течение 10 дней
26 сентября, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. Тарифы на коммунальные услуги для населения повысят на 10% в течение десяти дней, сообщила сегодня нашему корреспонденту и.о. председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина.
Журналист Анна Мохова вернулась домой!
Журналист Анна Мохова вернулась домой!
26 сентября, "Крымский вектор", Анна Леона. Крымский журналист Анна Мохова, освобожденная 22 сентября в рамках обмена военнопленными, вернулась в Крым этой ночью, сообщила "Крымскому вектору" главный редактор телеканала "Первый Крымский" Екатерина Козырь.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий