Военные захватили Гостелерадиокомпанию «Крым»

28-02-2014, 19:16
Военные захватили Гостелерадиокомпанию «Крым»
Симферополь, 28 февраля, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Военные без опознавательных знаков блокируют здание Гостелерадиокомпании «Крым» в Симферополе. Об этом «Крымскому вектору» рассказал сотрудник ГТРК.
«Приехала машина к ГТРК, ребята в камуфляже. Кто они такие – не понятно. На территорию телекомпании не заходили, ведут себя тихо и спокойно. Вежливые, никого не трогают, но с автоматами», - сообщил источник на ГТРК «Крым».
По словам сотрудника гостелерадио, сейчас на своем рабочем месте находится и гендиректор ГТРК Степан Гулеватый. Примерно двадцать военных оцепили здание по периметру.
Вот как нужно захватывать власть. Не майданы делать, а захватывать аэропорты, административные здания, дороги, причем без единого выстрела и издевательств и поджогов. Какая разница, между дебильными майдаунамии и этим ребятами. Причем в Крыму им никто не сопротивляются, а наоборот рады. Молодцы. Если бы их было больше, может и Киев бы освободили.
Цитата
А почему 29.02.2014 вроде в феврале 28 дней.
Цитата
точно. именно так. тихо так, шоб никто не мешал. А то не дай боже стрелять начнут, ну не, я как Шариков...
Швондер: А вдруг война с империалистическими хищниками?
Шариков: Я воевать не пойду никуда!
Швондер: Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно"
Цитата
Сейчас уже нужно действовать жёстко,так как банверовские захватзики не остановятся,а их фашистскую идею нужно похоронить раз и навсегда.Наши отцы,деды и прадеды отдавали свои жизни за нше с вами будущее и я уверен,что они на нас смотрят и они не простят нам если мы встанем перед этим фашистско-пиндосовким иго на колени.Нам отступать не куда,-за нами Москва!!!Сейчас уже даже каждый чес дорог,мы должны помнить,что сейчас в Киеве и не только уничтожают Русских.Сегодня вон майдановцы захватили ОПЛОТ,а милиция стояла и смотрела как они в очередной раз громили здание ОПЛОТА и захватили даже кассу,а всем известно,что Оплот это не многие кто помогает афганцам и не только.Россия просыпайся!!!
Цитата
прошу вас мониторьте, думайте головой!
ну как вы не понимаете - это пропоганда ....
я не знаю чем там русских "кормят" и что они там "нюхают"
они же потом придут нас "спасать"

https://www.youtube.com/watch?v=2yg1rXMSjFk


меня КРЫМСКУЮ ГРЕЧАНКУ спасать не надо. Так что прошу всех россиян - вас никто не притеснял 20 лет, тем кто зашел вооруженный на полуостров - вернитесь на родину в Россию, отдайте мне мою. Греки КОРЕННОЙ НАРОД КРЫМА из Крыма были выселены ТАК ЖЕ КАК И ТАТАРЫ или эвакуировались в войну. У нас дедушку строившего станцию Джанкой в 1938 году забрали среди ночи НКВД нашли знакомые с трудом на Соловках уже сломленного системой. Его 2х детей из семьи угнали немцы в Германию и обратно в Крым они не вернулись уже и до сих пор наша семья не воссоединилась. Мы не страдаем фигней кто в какой партии и какой веры и на каком языке говорит - на разных и мы их учим, чтоб понять друг друга. Когда мы встречаемся в Москве, Запорожье или Феодосии, Салавате 1 раз в 10 лет на 2-3 дня максимум на неделю то мы несказанно рады, что можем увидеться. Потому что все остальное время мы переписываемся. Мы смешали свою кровь с русскими украинцами, поляками и англичанами. Мы живем уже на разных континентах. Спасибо что есть интернет! И это счастье увидеть друг друга! Прошу русские образумьтесь - вы срываете курортный сезон, а моя семья приезжает туристами с разных стран на родину коснуться порога родного дома, в котором живут чужие люди .... оставьте наш родной Крым и Украину в покое, прекратите пропоганду, мы сами построим страну заново
Цитата
ТОП новости
Министерство обороны просит денег. Прокормить солдат
Министерство обороны просит денег. Прокормить солдат
5 марта, «Крымский вектор». Министерство обороны Украины просит граждан оказать любую помощь военнослужащим Крыма, сообщает сайт ведомства.
Алексей Угрюмов приступил к своим обязанностям
Алексей Угрюмов приступил к своим обязанностям
5 марта, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Назначенный Киевом и.о. прокурора АРК Алексей Угрюмов находится в здании ведомства и приступил к работе.
Прокурор Крыма подал в отставку. Выбрали нового
Прокурор Крыма подал в отставку. Выбрали нового
4 марта, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Президиум Верховной Рады АРК возложил обязанности прокурора Крыма на Александра Штехбарта. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Президиума, сообщила пресс-служба парламента Крыма.
Эксклюзивное интервью
Крымчан под видом семинара приглашали на сектантские проповеди
Крымчан под видом семинара приглашали на сектантские проповеди
ФОТО 14 февраля, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В Симферопольское музыкальное училище имени П.Чайковского обратилась Крымская благотворительная организация «Исход» с просьбой предоставить 14 и 15 января концертный зал для проведения семинара о здоровом образе жизни. Руководство училища согласовало с Минкультуры АРК проведение заявленного семинара. Но из-за погодных условий дата проведения была перенесена на 14-15 февраля. Как оказалось, вместо обещанного семинара, крымчане могли прийти на собрание секты. И сегодня встреча с пасторами не состоится.
Эколог: установка видеокамер на свалках Севастополя  – это отмывание денег
Эколог: установка видеокамер на свалках Севастополя – это отмывание денег
14 февраля, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Городской совет вчера принял решение о выделении 100 тысяч гривен на видеокамеры для мониторинга мест складирования твёрдых бытовых отходов.
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
17 января, Симферополь, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Вчера парламент Украины принял 11 законов, которые вызвали бурю эмоций в обществе и жёсткую критику в прессе. В ответ на такую реакцию спикер Анатолий Рыбак заявил, что эти законы соответствуют европейским и американским нормам.
Люди говорят
Слухи: всех детей эвакуируют из учебных заведений
Слухи: всех детей эвакуируют из учебных заведений
26 февраля, «Крымский вектор», Елена Слипакова. К нам в редакцию обратились обеспокоенные родители Симферополя. По их словам, сегодня после обеда стали звонить воспитатели детских садов и учителя школ города с просьбой забрать детей пораньше.
Заколдованные заборы
Заколдованные заборы
Симферополь, 23 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. На улице Киевской троллейбус снес забор, сообщил «Крымскому вектору» очевидец аварии.
Автоледи снесла два железных забора в столице
Автоледи снесла два железных забора в столице
15 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Около 8.30 утра в районе шестой городской больницы Симферополя, черный джип марки Suzuki снес две металлические ограды, выехав на проезжую часть, рассказывают очевидцы происшествия.

К чему может привести торговая война между Украиной и Россией?

К ущербу экономикам обеих стран
Пострадает экономика Украины
Украина выберет ассоциацию с ЕС
Украина выберет Таможенный союз
Никакой войны не будет

 
Календарь событий
«     Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31