Подробности ArtSale здесь.

В Симферополе сгорели два частных дома. Люди, спасаясь, выпрыгивали из окон

20-05-2014, 21:06
В Симферополе сгорели два частных дома. Люди, спасаясь, выпрыгивали из окон 20 мая, Крымский вектор, Злата Булгакова. Пожар произошел на улице Тамбовская в крымской столице. Двухэтажное жилое здание в считанные секунды превратилось в огненный столб.
Жильцы дома спасая себя и технику выпрыгивали из окон второго этажа. Очевидцы-соседи происшествия вызвали спасателей. Пожарные боролись с огнем около двух часов. Один дом выгорел дотла, огонь перекинулся на соседний дом. Он пострадал меньше.
Пожар тушили 8 машин. Жертв и пострадавших нет. Хозяева подсчитают материальные убытки.
В МЧС пока никаких официальных комментариев не дают.
ТОП новости
Президенты РФ, Казахстана и Белоруссии подписали договор о создании ЕАЭС
Президенты РФ, Казахстана и Белоруссии подписали договор о создании ЕАЭС
29 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Президенты России, Казахстана и Белоруссии Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко подписали договор о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Он начнет функционировать с первого января 2015 года.
Народный мэр Славянска рассказал о судьбе пропавших наблюдателей ОБСЕ
Народный мэр Славянска рассказал о судьбе пропавших наблюдателей ОБСЕ
29 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Группу из четырёх наблюдателей ОБСЕ, пропавшую два дня назад, задержали ополченцы, утверждает народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев, сообщает «INTERFAX.RU».
Проезд в симферопольских маршрутках подорожает. С первого июня
Проезд в симферопольских маршрутках подорожает. С первого июня
28 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Симферопольский горсовет утвердил новый тариф на проезд в маршрутных такси, сообщает пресс-служба.
Эксклюзивное интервью
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
21 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Спустя четыре месяца после того, как у керчанки Натальи Кирпиченко социальные службы отобрали детей, сын Роман и дочь Вероника вернулись домой. 19 мая состоялся суд, решение которого и стало настоящим событием для семьи. Счастливая мать не может подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность волонтёрам, которые помогли вернуть детей в отремонтированный дом и в новую жизнь.
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
ФОТО 8 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Накануне 69-ой годовщины Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков прокурор города Севастополя поздравил ветеранов. А в надзорном ведомстве города рассказали о судьбах четырех прокуроров-ветеранов Севастополя.
Лемара Селендили: Россия - правовое государство.  Смогу ли я защитить себя?!
Лемара Селендили: Россия - правовое государство. Смогу ли я защитить себя?!
6 мая, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Переформатирование правительства Крыма после мартовского референдума сильно изменило состав исполнительного органа. Никто не объяснил, по каким критериям увольняли чиновников, по каким качествам и заслугам набирали новых сотрудников. Но ко всем ли были проявлены объективность и справедливость?..

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий