Самой красивой девушкой полуострова стала студентка из Севастополя

22-12-2013, 16:38
Самой красивой девушкой полуострова стала студентка из Севастополя
Самой красивой девушкой полуострова стала студентка из Севастополя
Самой красивой девушкой полуострова стала студентка из Севастополя
Самой красивой девушкой полуострова стала студентка из Севастополя
(ФОТО) Симферополь, 22 декабря, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Вчера в одном из ресторанов автономии состоялся финал конкурса «Мисс Крыма – 2013». Мероприятие прошло под патронатом национального комитета "Мисс Украина" и поддержке Министерства курортов и туризма республики, сообщила «Крымскому вектору» организатор конкурса Анастасия Божкова.

По ее словам, вместо 12-ти заявленных претенденток, только 11 девушек из разных городов полуострова и Украины состязались за право носить корону первой красавицы. Одна участница из Ялты - Наталья Турок, по семейным обстоятельствам накануне покинула отель, где проходила подготовка к финалу регионального конкурса.
Программа мероприятия включала в себя оригинальное приветствие, дефиле в купальниках, показ дизайнерской одежды. Оценивали финалисток почетные члены жюри. Среди них – победительница шоу «Холостяк» и «вице-мисс Украина Вселенная» Елена Ряснова, «Мисс Украина-2013» Анна Заячковская, Министр курортов и туризма Александр Лиев, представители национального комитета конкурса «Мисс Украина» и другие.
Все девушки были удостоены титулов.
«Звание «Мисс Талант» получила девушка из Керчи - Надежда Боценко, второй «Вице-Мисс Крыма» стала Анастасия Шеменко из Судака, первой «Вице-Мисс» - Влада Хлопонина из Симферополя. А уверенную победу в конкурсе одержала Юлия Устинова из Севастополя. Именно она в следующем году представит Крым на конкурсе красоты «Мисс Украина-2014», - рассказывает Анастасия Божкова.
Победительница до сих пор не может поверить в то, что она победила. Своими впечатлениями Юлия Устинова поделилась с «Крымским вектором».
«Когда я стояла на сцене, я так ждала, что произнесут мое имя. Я так этого хотела и так долго шла к этой победе, что до сих пор не могу поверить. Два года я принимаю участие в разных конкурсах, но до этого момента завоевывала только вторые и третьи места. А когда Елена Ряснова надела на меня корону, я реально почувствовала какая это тяжелая и в то же время красивая ноша», - смеется Юля.
Долго отдыхать девушке не придется. Сейчас она получает два высших образования. Королева красоты учится на факультете экологии в Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности, а также заочно получает профессию психолога. «Я очень хочу отдохнуть перед тем, как приступить к своим обязанностям в новом звании, но уже завтра нужно на учебу в университет», - говорит Устинова.
По информации организатора конкурса «Мисс Крыма-2013» Анастасии Божковой, ни одна конкурсантка не ушла без подарка. Девушкам вручили шикарные презенты, которые подготовили спонсоры. К примеру, Министерство курортов и туризма подарило участницам масштабную экскурсию по Крыму, а в подарок от одной из крымских турфирм победительнице достался большой тур по Европе.
«Кроме того, 22-летняя Юлия Устинова из Севастополя стала обладательницей главного атрибута конкурса – необычной короны, похожей на которую крымские конкурсы красоты еще не видели. Это наша гордость!», - говорит Анастасия Божкова.
ТОП новости
Депутаты запретили «Свободу» на словах. А на деле?
Депутаты запретили «Свободу» на словах. А на деле?
27 января, Симферополь, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Президиум Верховного совета автономии запретил на территории Крыма деятельность и символику партии «Свобода», сообщается на сайте парламента. Среди запрещённых и другие радикальные формирования. Они расцениваются как угроза национальному согласию, общественной безопасности и правопорядку.
Анатолий Могилев: «Беркут» защищает страну. От хаоса
Анатолий Могилев: «Беркут» защищает страну. От хаоса
27 января, «Крымский вектор». Сегодня премьер-министр Крыма встретился с личным составом крымского батальона милиции особого назначения «Беркут», сообщает сайт Совмина.
«Тёплый» привет от крымчан. Судак собирает посылку для крымского «Беркута»
«Тёплый» привет от крымчан. Судак собирает посылку для крымского «Беркута»
27 января, «Крымский вектор», Мария Алмазова. В Судаке собирают вещи и продукты для сотрудников спецподразделения «Беркут», которые находятся на «майдане». Неравнодушные жители несут варенье, сухофрукты и тёплые вещи.
Эксклюзивное интервью
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
17 января, Симферополь, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Вчера парламент Украины принял 11 законов, которые вызвали бурю эмоций в обществе и жёсткую критику в прессе. В ответ на такую реакцию спикер Анатолий Рыбак заявил, что эти законы соответствуют европейским и американским нормам.
У двоих «спинальников» в Крыму родилась двойня
У двоих «спинальников» в Крыму родилась двойня
Симферополь, 16 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Сегодня, в столице Крыма у двоих инвалидов-колясочников родились мальчик и девочка, сообщил «Крымскому вектору» счастливый отец семейства Олег.
Владимир Яцуба:  Алину Стародубцеву больше никто не обидит. Я вам это обещаю
Владимир Яцуба: Алину Стародубцеву больше никто не обидит. Я вам это обещаю
14 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Вчера, 13 января, в девять утра, в палату к пациентке санатория имени Пирогова, зашел врач и заявил, что девушку выписывают. Причем сделал это в грубой форме, рассказала «Крымскому вектору» сама Алина Стародубцева.
Люди говорят
Заколдованные заборы
Заколдованные заборы
Симферополь, 23 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. На улице Киевской троллейбус снес забор, сообщил «Крымскому вектору» очевидец аварии.
Автоледи снесла два железных забора в столице
Автоледи снесла два железных забора в столице
15 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Около 8.30 утра в районе шестой городской больницы Симферополя, черный джип марки Suzuki снес две металлические ограды, выехав на проезжую часть, рассказывают очевидцы происшествия.
Жителям Гвардейского мерещатся маньяки. Того гляди и до вурдалаков дойдет
Жителям Гвардейского мерещатся маньяки. Того гляди и до вурдалаков дойдет
14 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В соцсетях жители поселка городского типа активно обсуждают появившегося в Гвардейском маньяка, топящего 18-летних парней и девушек. Причем число жертв мифического поселкового «героя», хронически варьируется от пяти до семи человек.

К чему может привести торговая война между Украиной и Россией?

К ущербу экономикам обеих стран
Пострадает экономика Украины
Украина выберет ассоциацию с ЕС
Украина выберет Таможенный союз
Никакой войны не будет

 
Календарь событий