Арестованные в Крыму диверсанты признались в сборе развединформации (ВИДЕО)

14-11-2016, 13:00
Арестованные в Крыму диверсанты признались в сборе развединформации (ВИДЕО) 14 ноября, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Арестованные в Крыму участники диверсионно-террористической группы Минобороны Украины призналиcь, что собирали разведывательную информацию о военных объектах и готовили диверсии на полуострове.

Это следует из видеозаписи допроса арестованного Дмитрия Штыбликова, обнародованного ФСБ, передает ТАСС.

"Для легализации своей деятельности (после вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ — прим.) поступил на работу в подразделение Минобороны РФ в гражданский персонал", — рассказал Штыбликов на допросе.

Телеканал РЕН ТВ 14 ноября также опубликовал видео с допросом другого украинского диверсанта Алексея Бессарабова, с признанием в том, что он является подполковником украинской военной разведки.

10 ноября Ленинский районный суд Севастополя арестовал на два месяца трех участников диверсионно-террористической группы Минобороны Украины, готовивших нападения на военные объекты Крыма. Диверсанты были задержаны в Севастополе девятого ноября, при обыске у них обнаружены карты с обозначением военных объектов и объектов инфраструктуры Крыма.


ТОП новости
Керченскую переправу из-за шторма могут закрыть на четыре дня
Керченскую переправу из-за шторма могут закрыть на четыре дня
17 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. На Керченской паромной переправе могут остановить движение паромов с 20 по 24 ноября.
СМИ узнали о планах Трампа посетить Россию после инаугурации
СМИ узнали о планах Трампа посетить Россию после инаугурации
17 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Избранный президент США Дональд Трамп посетит Россию с визитом после официального вступления в должность, которое состоится 20 января.
Теперь СНИЛС в Крыму можно получить в режиме реального времени
Теперь СНИЛС в Крыму можно получить в режиме реального времени
17 ноября, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Крым приступило к регистрации граждан в системе обязательного пенсионного страхования через клиентские службы в режиме реального времени, что предусматривает моментальную выдачу гражданам страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Эксклюзив
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
Как в Херсонесе тратят деньги, выделенные по ФЦП (ФОТО)
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Полученные в рамках ФЦП развития Крыма до 2020 года почти 75 миллионов рублей в Херсонесе тратят на строительство и реконструкцию зданий, благоустройство и безопасность территории.
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
Херсонес установил новый рекорд посещаемости
10 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. В этом году Херсонес Таврический посетило 1 млн 62 тыс человек.
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
В Крыму выбрали лучшего папу года (ФОТО)
7 ноября, "Крымский вектор", Полина Облакова. Победителем всекрымского конкурса "Папа года" стал житель Симферополя Сергей Педан.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30