"Мажор" устроил ДТП в Крыму: пострадал ребенок

19-06-2016, 20:05
"Мажор" устроил ДТП в Крыму: пострадал ребенок 19 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Сегодня, 19 июня, около 14.40 на въезде в крымский поселок Ленино произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал 15-летний подросток.

В ходе выяснения обстоятельств аварии стало известно, что пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму, перелом плеча и в критическом состоянии был доставлен в реанимационное отделение.

Как удалось узнать "Крымскому вектору", наезд на пешехода совершил автомобиль ВАЗ 2108 под управлением 27-летнего местного жителя Паука А.В.

Оказалось, что предполагаемый виновник аварии приходится племянником Александру Мачусскому, который ныне занимает пост главы администрации Ленинского района. Стоит отметить, что узнав о происшествии, чиновник лично прибыл на место ДТП, где пообщался с работниками оперативно-следственной группы и судмедэкспертами.

Вследствие такого "вмешательства" влиятельного родственника, виновника аварии так и не задержали. Кроме того, не была даже проведена элементарная проверка на состояние алкогольного опьянения.

Ни для кого не секрет, что подобные родственные связи являются неплохой возможностью избежать ответственности либо переложить её на кого-нибудь другого. Что будет на этот раз и ответит ли "мажор районного масштаба" за свои ошибки? И правильно ли, что дело остается за следствием?

"Крымский вектор" продолжит следить за ситуацией.
Если пишешь,то фамилию правильно пиши Урод
!!!

Если пишешь,то пиши правильно!!!
Цитата
Знаю лично Паук А.В.- ответственный,энергичный,трудолюбивый молодой человек!!!! Статья - ложь несоответствующая ничему!!!! Ну и что что у него дядя занимает пост!!! Алексей никогда им не прикрывался!!!! Как легко облить человека грязью совсем его незная- какой он мажор???? Бред !!!! Человек трудится днем и ночью!!!
Цитата
Ваша статья полный бред!Вам журналюгам лижбы гадости какие нибудь написать и облить грязью.Паук А.В очень положительный молодой человек.Да и какой он мажор?!
Цитата
  • Екатерина.

  • 20 июня 2016 19:24
Позор без грамотным Журналистам.
Цитата
  • Вика

  • 20 июня 2016 23:42
Незнала,что после дтп виновника аварии задерживают. У Вас наверно "крымский вектор" юридическое образование!!! А раз уж Вы юридически подкованы то должны знать что при любом дтп проводится" элементарная" проверка на состояние алкогольного опьянения. Интересно как можно переложить ответственнось на кого-нибудь другого??? Жаль,что наши "желтые газетки" не несут ответственноть за неверный источник информации!!!
Цитата
  • иван

  • 21 июня 2016 15:21
прежде чем обвинять человека - подумайте,все под богом ходим
никто не знает,что ждет тебя завтра . Что произошло -это горе для обоих и надо сообщя преодолеть это,а не добивать друг дгуга
Цитата
Без бабских истерик, в ДТП пострадал ребёнок. Виновник ДТП и его родственники не связались с родителями мальчика, не предложили помощь. Даже не извинились. Теперь давайте, обвиняйте журналистов, родственников и их знакомых, что у них рождаются подозрения о том, что виновным пытается избежать ответственности. Кстати, родители не сразу узнали кто был за рулём авто. Это не о чем не говорит?
Цитата
  • Олег

  • 21 июня 2016 23:21
Жизнь раставит все на свои места.
Цитата
[quote=Олеся]Без бабских истерик, в ДТП пострадал ребёнок. Виновник ДТП и его родственники не связались с родителями мальчика, не предложили помощь. Даже не извинились. Теперь давайте, обвиняйте журналистов, родственников и их знакомых, что у них рождаются подозрения о том, что виновным пытается избежать ответственности. Кстати, родители не сразу узнали кто был за рулём авто. Это не о чем не говорит?[/quot Что за наглая ложь!!!!! И родственники и сам Паук А.В. были у родителей мальчика,и помощь которая нужна пострадавшему была предложена!!! А кто создал аварийную ситуацию будут разбираться вышестоящие органы!!!!
Цитата
  • света

  • 22 июня 2016 16:51
Олеся, если не знаешь ситуацию- лучше вообще не пиши!!!
Цитата
Уважаемые Света и Алена! Ситуацию я знаю со слов родственников пострадавшего. Ваши сведения видимо от другой стороны.Даже в своих комментариях вы больше переживаете за то как правильно написана фамилия и какой славный человек Паук, а не за состояние пострадавшего ребёнка. Не вижу смысла для дискуссии...
Цитата
  • жора

  • 23 июня 2016 13:55
алина алена хоть бы по креативнее были в никах

шож вы алена и алина так за пауков пекетесьля2кс или сами паучихи?
Цитата
  • Вика

  • 23 июня 2016 14:00
при всем уважении к обоим сторонам,Олеся, но в Вашем коментарии я почемуто не увидела переживания за ребенка!!!, только намеки и подозрения, а за состоянием ребенка помоему должны следить врачи а не люди со стороны! Не видишь смысла для дискусии, тогда не подливай......
Цитата
По ходу у Вас ЖОРА вообще все креативно

Ну не умеет у нас народ культурно и грамотно общаться.От злости и слабости своей находят выход оскорбить.ВЗАИМНО Креативный Жора!!!!
Цитата
  • НИКОЛАЙ

  • 24 июня 2016 00:04
РЕБЁНОК ЖИВОЙ.А КОМУ ЗАВИДНО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА А ТО С ВАМИ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ.А ДЕБИЛАМ НЕ ХУЙ НОС СУВАТЬ.
Цитата
  • жора

  • 24 июня 2016 10:34
АЛЕНА а вы так и не ответили чего так переживаете за насекомое или у одного корыта питаетесь Человек пострадал и точка отвечай за это А то как не дай бог у вас че случится так сковчать будете! А мажор какойто конечно левый на девятки Но бог все видит и расудит сковородка уже греется

И в добавок есть еще и мажоры там всякие в симферополе на бентли задумайтесь сами попадете голова сельсовета не поможет не тот уровень
Цитата
Не смешите Жора!!!! Мои проблемы пусть вас не волнуют!!! В данном деле разберутся и без нас.Только интерес в данной статье и данном деле привлекает почему то не фигура Паук А.В. и пострадавшего а интерес к Мачусскому А.В.и кто то бессовестно этим пользуется. И вы за себя пожалуйста переживайте а учить меня не нужно.

Все это лишнее!!!!
Цитата
  • жора

  • 24 июня 2016 13:39
а вы видимо хотите чтобы интерес привлекал субьект не пострадавший? вы видимо из тех людей кто считает что остановка наехала на транспортное средство? А ваши проблемы меня вобще не интересуют тем паче с вашей позицыей у вас этих проблем будет еще ой как много п.с К вам выехала республиканская прокуратура так что удачи вам!
Цитата
Жора или кто вы там ДОСВИДАНИЯ!!! Ерундень всякую пишите!!!! То угрожаете то пугаете ,думаете все такие глупые!!!! СМЕШНО так себя вести
Цитата
  • Вика

  • 24 июня 2016 16:51
Ну ничего себе! Республиканская прокуратура сама лично выезжает на место!!?? хотя сама отклонила раследование " в связи с отсутствием состава преступления". Жора проверяйте свои источники или вы сам из республиканской прокуратуры, и хватит БОГА вспоминать, а то недай бог.....
Цитата
ТОП новости
Koktebel Jazz Party пройдет на двух площадках
Koktebel Jazz Party пройдет на двух площадках
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Международный джазовый фестиваль, традиционно собирающий представителей пяти континентов, пройдет с 26 по 28 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму.
Порошенко поблагодарил Азербайджан за признание Крыма украинским
Порошенко поблагодарил Азербайджан за признание Крыма украинским
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева за отказ признать воссоединение Крыма с Россией. Об этом украинский лидер сказал в ходе визита в Баку.
На выборах в Госдуму намерены голосовать 75% жителей Крыма [опрос]
На выборах в Госдуму намерены голосовать 75% жителей Крыма [опрос]
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В голосовании на выборах в Государственную думу РФ VII созыва намерены принять участие 75% жителей Крыма и 71% жителей Севастополя. Из них более половины крымчан и севастопольцев (по 51%) заявили, что обязательно пойдут на выборы. Такие данные представил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Эксклюзив
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
23 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. В Крыму не возбудили уголовное дело в отношении племянника главы администрации Ленинского района, который 19 июня совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
"Мажор" устроил ДТП в Крыму: пострадал ребенок
19 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Сегодня, 19 июня, около 14.40 на въезде в крымский поселок Ленино произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал 15-летний подросток.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31