Глава Крыма обещает "разбор полетов" ответственным за транспортный коллапс в столице

21-12-2016, 13:35
Глава Крыма обещает "разбор полетов" ответственным за транспортный коллапс в столице 21 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Стоит снегу только выпасть, как Симферополь превращается в одну сплошную пробку. Глава республики обещает "разбор полетов" всем ответственным за уборку снега в городе.

Сергей Аксёнов отметил, что проезжая по городу, он не увидел ни одной снегоуборочной машины.

"Симферополь докладывает, что у него всего четыре единицы (техники - ред.), а я говорю: вы, когда формировали заявку у спонсоров и кураторов, вы что, не могли предусмотреть? И даже четыре эти единицы, если бы правильно были на объекты расставлены, убрали бы, по крайней мере, самые необходимые места. Я в центре не видел ни одной машины: ни на Севастопольской, ни на Кирова, ни на Кохозном рынке, ни на Пролетарской. Просто ни одной. Поэтому, где они убирали, мне неизвестно!", - рассказал Аксёнов, передает "Крымский вектор".

В городской администрации заявили, что с недобросовестными службами борются.

"Мы разбираемся. Самое главное знаете что, мы не привыкли работать в таких условиях, - отметил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, - Мы разбирали, у нас мало дворников. Не буду говорить почему, все о них знают. У нас мало техники, хотя мы заявки подавали вовремя. Это вопрос не к нам. Конечно, я не снимаю ответственность ни с себя, ни с работников, но на данный момент мы делаем все возможное".

Тем временем, водители и пешеходы жалуются на скользкие дороги. Посыпанных мало, убранных и того меньше. Из-за этого в городе больше аварий, чем обычно.
ТОП новости
В Крыму досрочно отменили запрет на сделки в прибрежной зоне
В Крыму досрочно отменили запрет на сделки в прибрежной зоне
22 декабря, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Парламент Крыма досрочно отменил ранее введенный мораторий на сделки с недвижимостью в пределах 100-метровой прибрежной зоны.
Минимальная пенсия в Крыму вырастет на 400 рублей
Минимальная пенсия в Крыму вырастет на 400 рублей
22 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Если ранее минимальная пенсия в Крыму составляла 8 тыс. рублей, то с первого января она станет на 400 рублей больше.
В Крыму особый порядок тарифов на
В Крыму особый порядок тарифов на "коммуналку" продлили до 2018 года
22 декабря, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Государственная Дума России продлила действие порядка тарифного регулирования в коммунальной сфере на территории Крыма и Севастополя до первого января 2018 года.
Эксклюзив
В Крыму построят три полигона ТБО и мусороперерабатывающие комбинаты
В Крыму построят три полигона ТБО и мусороперерабатывающие комбинаты
22 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму к концу 2018-го - началу 2019 года планируют построить три полигона ТБО и три мусороперерабатывающих комбината.
Крымским пенсионерам раздадут 221 млрд. рублей
Крымским пенсионерам раздадут 221 млрд. рублей
22 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Крымские пенсионеры в январе получат по пять тысяч рублей.
Глава Крыма обещает
Глава Крыма обещает "разбор полетов" ответственным за транспортный коллапс в столице
21 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Стоит снегу только выпасть, как Симферополь превращается в одну сплошную пробку. Глава республики обещает "разбор полетов" всем ответственным за уборку снега в городе.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31