Минкурортов РК подготовило справочник "Открытый Крым" на английском и китайском языках

8-12-2016, 10:51
Минкурортов РК подготовило справочник "Открытый Крым" на английском и китайском языках 8 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В Крыму министерство курортов и туризма подготовило информационно-справочные каталоги "Открытый Крым" на английском и китайском языках. Об этом сообщили в пресс-службе Минтуризма РК.

"С каждым годом интерес иностранцев к полуострову возрастает. В этом году только мероприятия, организованные министерством, посетили представители из Индии, Китая, Ирана и Италии. Поэтому мы для продвижения Крыма на международных туристских рынках и привлечения внимания зарубежной общественности к туристическим возможностям полуострова выпустили каталоги на английском и китайском языках", — сообщили в министерстве.

В каталогах "Открытый Крым" иностранцам представили "туристический потенциал Западного и Восточного Крыма, Южного берега Крыма и Крымского предгорья".

Отметим, в 2016 году Крым уже посетило более 5 млн туристов. На форум "Открытый Крым" в Ялту приезжали представители туроператоров из Индии. Также на полуострове разработали специальные туры для китайских туристов.
ТОП новости
Минтранс РК показал, как будет выглядеть трасса
Минтранс РК показал, как будет выглядеть трасса "Таврида" (ФОТО)
9 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министерство транспорта Крыма опубликовало презентацию основных проектных решений для трассы "Таврида". Схемы и эскизы размещены на правительственном портале республики.
Госдума приняла бюджет на 2017—2019 годы
Госдума приняла бюджет на 2017—2019 годы
9 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Госдума одобрила в третьем и окончательном чтении закон о бюджете России на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.
Правила сдачи ЕГЭ изменятся в 2017 году
Правила сдачи ЕГЭ изменятся в 2017 году
9 декабря, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Выпускники 2017 года и прошлых лет будут сдавать экзамены в разные дни, отдельно друг от друга.
Эксклюзив
На железнодорожном вокзале Симферополя посоревновались машинисты (ФОТО)
На железнодорожном вокзале Симферополя посоревновались машинисты (ФОТО)
9 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Симферополе прошел конкурс «Лучший по профессии». В своих умениях соревновались машинисты и слесари по ремонту подвижного состава.
Крымчанам не хватило двух лет на выбор управляющих своими домами
Крымчанам не хватило двух лет на выбор управляющих своими домами
6 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. Сотни крымских домов сейчас находятся без управления, при том, что почти два года назад было объявлено о необходимости это сделать.
Низкие цены и широкий ассортимент: в Керчи прошла рыбная ярмарка (ФОТО)
Низкие цены и широкий ассортимент: в Керчи прошла рыбная ярмарка (ФОТО)
5 декабря, "Крымский вектор", Полина Облакова. На рыбной ярмарке в Керчи можно было купить более 20 видов рыбы разного способа приготовления.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31