Центробанк оставил без лицензии очередной работающий в Крыму банк

29-03-2016, 12:29
Центробанк оставил без лицензии очередной работающий в Крыму банк 29 марта, "Крымский вектор", Марина Голубева. В Крыму после некоторого затишья на банковском рынке стало на одного участника меньше.

Центробанк РФ отозвал лицензию на работу у "Смартбанка", который имел два филиала на полуострове - в Симферополе (проспект Кирова) и Севастополе (Большая Морская).

В приказе ЦБ говорится, что лицензия отзывается за неоднократные нарушения в течении года. В том числе, за нарушения в противодействии по отмыванию денег. Также отмечается, что собственный капитал банка стал катастрофически низок.

Агентство по страхованию вкладов сообщило, что получать свои деньги вкладчики банка начнут с 11 апреля.
ТОП новости
День российского флага всегда был знаковым для крымчан, - Аксёнов
День российского флага всегда был знаковым для крымчан, - Аксёнов
22 августа, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. День государственного флага РФ, который отмечается по всей стране, всегда был знаковым для крымчан, даже когда Крым находился в составе Украины. Об этом на церемонии поднятия российского флага в Симферополе заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
Вице-премьер Крыма Янаки ушел в отставку ради бизнеса
Вице-премьер Крыма Янаки ушел в отставку ради бизнеса
22 августа, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Государственный совет Крыма согласовал освобождение от должности заместителя председателя совета министров РК Николая Янаки и назначение на этот пост Юрия Гоцанюка.
Киев решил судиться за воду вокруг Крыма
Киев решил судиться за воду вокруг Крыма
22 августа, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев будет обращаться в международный арбитраж по поводу прав на воду вокруг Крыма.
Эксклюзив
Визит французских депутатов в Крым:
Визит французских депутатов в Крым: "Дружба – это мир во всем мире!"
31 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В ходе трехдневного визита в Крым делегация французских парламентариев побывала в курортной Ялте, где приняла участие в праздничном мероприятии "Дружба – это мир во всем мире!", посвященном Международному дню дружбы.
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
23 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. В Крыму не возбудили уголовное дело в отношении племянника главы администрации Ленинского района, который 19 июня совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31