Чехи намерены построить в Крыму пивоваренный завод

27-06-2017, 14:13
Чехи намерены построить в Крыму пивоваренный завод 27 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Чешские предприниматели намерены открыть завод по производству пива в Крыму с помощью российских бизнесменов. На данный момент подписано несколько контрактов между чешскими и российскими компаниями, которые предусматривают поставку чешского пива на крымский полуостров и строительство завода, на котором будет изготовляться пиво из чешского сырья.

Чехи планируют, что завод будет введен в эксплуатацию.

"Начать сотрудничество мы хотим с поставок в Крым оригинального чешского бутылочного пива двух–трех сортов со сроком хранения от шести месяцев. Рассчитываем, что это произойдет уже до конца 2017 года. Также мы заинтересованы в создании на территории полуострова завода по производству пива с использованием чешских ингредиентов", — рассказал один из предпринимателей России в интервью газете "Известия".

Ранее президент Чехии Милош Земан заявлял о необходимости отменить санкции против России и Крыма. Несмотря на сотрудничество в условиях санкций в этом году объем товарооборота вырос на 42%.

Отметим, ранее Итальянская строительная компания изъявила желание стать участником в возведении комплекса "Итальянская деревня" на побережье Крыма.
ТОП новости
МЧС предупреждает крымчан об аномальной жаре на выходных
МЧС предупреждает крымчан об аномальной жаре на выходных
29 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Крымское управление МЧС предупредило о сильной жаре, ожидающейся первого и второго июля в Симферополе, а также в степных и предгорных районах полуострова.
По делу о мошенничестве арестован сын замглавы МВД Крыма
По делу о мошенничестве арестован сын замглавы МВД Крыма
29 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Егора Иванцова – сына замминистра МВД по Республике Крым, до последнего времени занимавшего пост старшего помощника прокурора Симферополя.
Умер бывший солист
Умер бывший солист "Иванушек International" Олег Яковлев
29 июня, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался в Москве на 48-м году жизни. Об этом сообщила его гражданская жена и продюсер Александра Куцевол в Instagram.
Эксклюзив
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
Крымским аграриям возместят 70% затрат на строительство оросительных систем
2 марта, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин сообщил, что аграриям республики возместят до 70% затрат на строительство и реконструкцию оросительных сооружений.
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
Судьи Крыма возмущены условиями, в которых вынуждены работать
15 февраля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. В Крыму резко осудили подготовку помещений для работы мировой юстиции.
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
Студенты крымских колледжей посоревнуются в своих умениях
14 февраля, "Крымский вектор", Полина Облакова. В Крыму стартовал второй региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Будущие строители, повара, электрики и представители многих других рабочих специальностей будут соревноваться в своих умениях. Конкурс уже назвали одним из самых масштабных региональных мероприятий года.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий