Парламентская делегация из Франции прибудет в Крым 28 июля

6-07-2016, 16:45
Парламентская делегация из Франции прибудет в Крым 28 июля 6 июля, "Крымский вектор", Игорь Астафьев. Делегация из 12 представителей французского парламента посетит Крым 28 июля — первого августа, завил агентству Sputnik депутат Национального собрания (нижней палаты парламента) Франции и глава делегации Тьерри Мариани.

"Обычно я держу свои обещания, и вот почему мы возвращаемся в Крым. С 28 июля по первое августа мы планируем посетить три города Крымского полуострова: Симферополь, Севастополь и Ялту. День Военно-морского флота России мы проведем в Севастополе", — сказал Мариани.

Напомним, ранее о планируемом визите французских парламентариев сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

День Военно-морского флота (ВМФ) отмечается в России в последнее воскресенье июля. В 2016 году этот праздник приходится на 31 июля.
ТОП новости
Koktebel Jazz Party пройдет на двух площадках
Koktebel Jazz Party пройдет на двух площадках
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Международный джазовый фестиваль, традиционно собирающий представителей пяти континентов, пройдет с 26 по 28 августа в артистическом поселке Коктебель в Крыму.
Порошенко поблагодарил Азербайджан за признание Крыма украинским
Порошенко поблагодарил Азербайджан за признание Крыма украинским
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева за отказ признать воссоединение Крыма с Россией. Об этом украинский лидер сказал в ходе визита в Баку.
На выборах в Госдуму намерены голосовать 75% жителей Крыма [опрос]
На выборах в Госдуму намерены голосовать 75% жителей Крыма [опрос]
14 июля, "Крымский вектор", Олег Смеляков. В голосовании на выборах в Государственную думу РФ VII созыва намерены принять участие 75% жителей Крыма и 71% жителей Севастополя. Из них более половины крымчан и севастопольцев (по 51%) заявили, что обязательно пойдут на выборы. Такие данные представил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Эксклюзив
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
Мать пострадавшего в ДТП ребенка: виновник аварии продолжает беззаботно разгуливать по поселку
27 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Прокуратура Ленинского района не информировала родственников пострадавшего в аварии 15-летнего подростка о подробностях расследования. Об этом «Крымскому вектору» в ходе телефонного разговора сообщила мать потерпевшего Эльнара Аметова.
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
Прокуратура Крыма: по факту ДТП в Ленинском районе ведется следствие
23 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. В Крыму не возбудили уголовное дело в отношении племянника главы администрации Ленинского района, который 19 июня совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
"Мажор" устроил ДТП в Крыму: пострадал ребенок
19 июня, "Крымский вектор", Игорь Афанасьев. Сегодня, 19 июня, около 14.40 на въезде в крымский поселок Ленино произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал 15-летний подросток.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31