Украина четко выполняет все свои обязательства перед НАТО

25-09-2013, 11:30
Украина четко выполняет все свои обязательства перед НАТО Как отметил президент Виктор Янукович о встрече с Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, это была традиционная встреча во время сессии ООН.
«Мы подвели итоги нашего сотрудничества. Украина в очередной раз выполняет свои обещания и свои принципы», - сказал президент. В частности, фрегат ВМС «Гетман Сагайдачный» уже отправился для участия в миссии «Океанский Щит» в рамках борьбы с морским пиратством. "Мы против того, чтобы было пиратство, и мы против того, чтобы похищались корабли, и Украина от этого неоднократно страдала, поэтому мы приняли такое решение", - сказал Виктор Янукович. По его словам, во время встречи речь шла и об оборонной реформе в Украине и подготовке к Саммиту Украина-НАТО, который должен состояться в 2014 году.
Как известно, президент Украины 23-25 сентября находится с рабочим визитом в США для участия в 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
ТОП новости
Министерство обороны просит денег. Прокормить солдат
Министерство обороны просит денег. Прокормить солдат
5 марта, «Крымский вектор». Министерство обороны Украины просит граждан оказать любую помощь военнослужащим Крыма, сообщает сайт ведомства.
Алексей Угрюмов приступил к своим обязанностям
Алексей Угрюмов приступил к своим обязанностям
5 марта, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Назначенный Киевом и.о. прокурора АРК Алексей Угрюмов находится в здании ведомства и приступил к работе.
Прокурор Крыма подал в отставку. Выбрали нового
Прокурор Крыма подал в отставку. Выбрали нового
4 марта, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Президиум Верховной Рады АРК возложил обязанности прокурора Крыма на Александра Штехбарта. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Президиума, сообщила пресс-служба парламента Крыма.
Эксклюзивное интервью
Крымчан под видом семинара приглашали на сектантские проповеди
Крымчан под видом семинара приглашали на сектантские проповеди
ФОТО 14 февраля, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В Симферопольское музыкальное училище имени П.Чайковского обратилась Крымская благотворительная организация «Исход» с просьбой предоставить 14 и 15 января концертный зал для проведения семинара о здоровом образе жизни. Руководство училища согласовало с Минкультуры АРК проведение заявленного семинара. Но из-за погодных условий дата проведения была перенесена на 14-15 февраля. Как оказалось, вместо обещанного семинара, крымчане могли прийти на собрание секты. И сегодня встреча с пасторами не состоится.
Эколог: установка видеокамер на свалках Севастополя  – это отмывание денег
Эколог: установка видеокамер на свалках Севастополя – это отмывание денег
14 февраля, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Городской совет вчера принял решение о выделении 100 тысяч гривен на видеокамеры для мониторинга мест складирования твёрдых бытовых отходов.
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
Законы приняли. Будет ли порядок в стране?
17 января, Симферополь, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Вчера парламент Украины принял 11 законов, которые вызвали бурю эмоций в обществе и жёсткую критику в прессе. В ответ на такую реакцию спикер Анатолий Рыбак заявил, что эти законы соответствуют европейским и американским нормам.
Люди говорят
Слухи: всех детей эвакуируют из учебных заведений
Слухи: всех детей эвакуируют из учебных заведений
26 февраля, «Крымский вектор», Елена Слипакова. К нам в редакцию обратились обеспокоенные родители Симферополя. По их словам, сегодня после обеда стали звонить воспитатели детских садов и учителя школ города с просьбой забрать детей пораньше.
Заколдованные заборы
Заколдованные заборы
Симферополь, 23 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. На улице Киевской троллейбус снес забор, сообщил «Крымскому вектору» очевидец аварии.
Автоледи снесла два железных забора в столице
Автоледи снесла два железных забора в столице
15 января, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Около 8.30 утра в районе шестой городской больницы Симферополя, черный джип марки Suzuki снес две металлические ограды, выехав на проезжую часть, рассказывают очевидцы происшествия.

К чему может привести торговая война между Украиной и Россией?

К ущербу экономикам обеих стран
Пострадает экономика Украины
Украина выберет ассоциацию с ЕС
Украина выберет Таможенный союз
Никакой войны не будет

 
Календарь событий
«     Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31