В Москве отменен концерт Мэрилина Мэнсона

28-06-2014, 09:58
В Москве отменен концерт Мэрилина Мэнсона 28 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, выступление было отменено из-за звонка неизвестного, сообщившего о взрывном устройстве.

В ведомстве подчеркнули, что "угрозы безопасности гражданам не было".

Ранее об отмене концерта сообщил сам музыкант в своем Twitter. Как написал Мэнсон, "из-за угрозы взрыва наше шоу было отменено, когда мы уже собирались выйти на сцену".

Исполнитель должен был стать одним из хэдлайнеров трехдневного рок-марафона Park Live, который проходит на ВДНХ с 27 по 29 июня.

Музыкальный стиль коллектива Мэнсона критики описывают как сплав индастриала, глэм-рока и нью-метала. А скандальный имидж группы сделал ее известной во всем мире.
Ранее организаторы отменили концерт рок-исполнителя в Новосибирске, который должен был состояться 29 июня. Власти Новосибирска отказали в предоставлении концертной площадки из-за празднования Дня города.
Против концерта Мэнсона в Новосибирске изначально выступили православные активисты, обвинившие музыканта в пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих. В их петиции было сказано, что он сжигает Библии и танцует на концертах в рясе.

18 июня мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что прокуратура не нашла в творчестве Мэнсона ничего предосудительного, но также подчеркнул, что концерт следовало бы перенести из-за празднования Дня города.

В 2013 году Мэрилин Мэнсон отменил ранее анонсированное турне по сибирским городам без объяснения причин.
ТОП новости
На все сто. Пенсии в Крыму выросли до максимума
На все сто. Пенсии в Крыму выросли до максимума
4 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. С первого июля пенсионные выплаты крымчанам увеличены на 100% по сравнению с началом текущего года, информируют в пресс-службе Пенсионного фонда Крыма.
Конкуренты или сварка? Причина пожара на «КрымЛаде» устанавливается
Конкуренты или сварка? Причина пожара на «КрымЛаде» устанавливается
ФОТО. 3 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. Причиной пожара на станции техобслуживания «КрымЛада» могло стать нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ. Как сообщил корреспонденту «Крымского вектора» сотрудник МЧС России в Крыму, который отказался представиться, в результате пожара сгорело помещение покрасочного цеха автосервиса.
Медведи и тигры. Инкерманский карьер подходит
Медведи и тигры. Инкерманский карьер подходит
ФОТОРЕПОРТАЖ 3 июля, «Крымский вектор», Анастасия Макуха. На пресс-конференции директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков продемонстрировал проект парка медведей и тигров, который планируется построить под Севастополем (в Инкерманском карьере).
Эксклюзивное интервью
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
Два украинских телеканала закрыли свои крымские корпункты
24 июня, "Крымский вектор", Мария Тихонова. «Новый канал» и «5 канал» закрыли свои корпункты в Крыму, пишет "Телекритика".
Так, по данным пресс-службы «5 канала», последнюю технику ТВ вывез из Крыма на прошлой неделе. А "Новый канал" сообщил, что корпункт в Крыму был закрыт еще полтора месяца назад. Причиной называют "желание журналиста Олега Крючкова сотрудничать с российским телеканалом НТВ".
Обратная связь: 12-летнего беженца  Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
Обратная связь: 12-летнего беженца Сашу из Краматорска хотят приютить керчане
23 июня, «Крымский вектор», Мария Тихонова. В редакцию «Крымского вектора» пришло письмо от керчанки Любови Василенко, в котором она вместе со своей семьёй выражает искреннее желание приютить мальчика из Краматорска, который вместе с другими беженцами приехал в Новофёдоровку. У этой истории есть продолжение, которое мы публикуем сегодня.
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
Единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы отметил 90-летие
ФОТО 20 июня, «Крымский вектор», Марина Ромина. Сегодня исполнилось 90 лет жителю Симферополя Ивану Павловичу Клименко. Он – единственный в Крыму полный кавалер Ордена Славы. Эта высокая государственная награда, вручалась исключительно за личный подвиг на поле боя, как и медаль «За отвагу». Полных кавалеров ордена Славы по статусу приравнивают к Героям Советского Союза.
Новый глава Минобороны может всё. Даже «подписать» присягу ручкой с закрытым колпачком
Новый глава Минобороны может всё. Даже «подписать» присягу ручкой с закрытым колпачком
4 июля, «Крымский вектор», Элеонора Манукян. Новоназначенный украинский министр обороны Валерий Гелетей, дав присягу на трибуне Верховной рады, «подписался» под ее текстом ручкой с закрытым колпачком. Это удалось сфотографировать журналисту Богдану Бортакову, который и выложил фото в Facebook.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31