Янукович-младший: Я устал! Я ухожу!

13-05-2014, 17:35
Янукович-младший: Я устал! Я ухожу! 13 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Виктор Викторович Янукович вышел из Партии и фракции Партии регионов. О своем решении он сообщил пользователям социальной сети фейсбук на своей официальной странице.
«Есть такое хорошее выражение - никогда не врут больше, чем во время войны и перед выборами.
Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение – покинуть партию и фракцию Партии регионов», - пишет сын Виктора Януковича.
Свое решение младший Янукович обосновал тем, что произошло перерождение партии.
«ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа. Если многие мои однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ, то моя совесть и моя честь не позволяют мне задерживаться в рядах такой партии. Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии!», - твердо заявляет Виктор Викторович.
Тем не менее, сын Януковича пишет и о том, что в Партии регионов все же остались люди, которые заслуживают глубокого уважения, «просто их голосов не слышно за общим воем шакалов. В тренде, как говорится, другое мнение».
«Бог и время нас всех рассудят. А сейчас нужно думать о другом: о разваливающейся стране и ее страдающих гражданах – наших избирателях, если кто-то об этом вообще помнит», -подытожил Янукович-младший.
устал! ну какой еще стоматолог за 3 года может стать долларовым миллионером, это же сколько работать нужно?
Цитата
  • ПАТРИОТ

  • 14 мая 2014 11:44
от чего оно устало? тратить ворованные деньги народа?
да у этой особи и извилин в голове нету....
БОГ ИМ СУДЬБА
признание невозможности, неспособности или нежелания добиться справедливости в отношении кого-либо
◆ Приведя в действие маховик насилия, они спровоцировали перманентное потрясение, навязали стране логику ненависти, но доказать их вину невозможно, а поэтому Бог им судья. Александр Архангельский, «День в день» // «Известия», 9 сентября 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Цитата
ПР давно нужно было через сито пропустить... Жаль, что никто этого раньше не замечал. Она поросла предателями и преспособленцами... Многих стоило почистить. Ведь и вражеские и лояльные сми криком кричали, про провокаторов в ПР.. никто не прислушался - теперь пожинаем плоды(((
Цитата
  • Роман Шейко

  • 22 мая 2014 11:58
ПР нынче пытается подстроится под хунту,но и как бы НЕ СОВСЕМ!Даже коммунисты оказались более смелыми депутатами чем они.Ещё на съезде партии было всё понятно,что мнение всей партии лежит в корне выгоды.Я бы это даже перерождением не стал называть,просто деградация и входить в число тех,кому нужно повыгоднее существовать безсовестно.
Цитата
ТОП новости
Пётр Порошенко не признает Крым частью России
Пётр Порошенко не признает Крым частью России
ВИДЕО 26 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Депутат парламента и олигарх Пётр Порошенко, который по данным национального экзит-полла одержал победу на президентских выборах на Украине с результатом 55,9%, на пресс-конференции в своём предвыборном штабе заявил, что не признаёт присоединение Крыма к России и референдумы на востоке Украины.
Россия –чемпион мира по хокеею
Россия –чемпион мира по хокеею
26 мая, «Крымский вектор», Никита Прохоров. Сборная России по хоккею, завоевавшая золотые медали чемпионата мира в Минске, сегодня утром вернулась в Москву, сообщают «Вести.ру».
Кличко – мэр. Сказал Порошенко
Кличко – мэр. Сказал Порошенко
ВИДЕО 26 мая, «Крымский вектор», Артём Ильин. Победителем на выборах мэра столицы Украины, стал лидер партии "Удар" Виталий Кличко, сообщил Петр Порошенко в штабе со ссылкой на "внутренние данные".
Эксклюзивное интервью
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
21 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Спустя четыре месяца после того, как у керчанки Натальи Кирпиченко социальные службы отобрали детей, сын Роман и дочь Вероника вернулись домой. 19 мая состоялся суд, решение которого и стало настоящим событием для семьи. Счастливая мать не может подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность волонтёрам, которые помогли вернуть детей в отремонтированный дом и в новую жизнь.
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
ФОТО 8 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Накануне 69-ой годовщины Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков прокурор города Севастополя поздравил ветеранов. А в надзорном ведомстве города рассказали о судьбах четырех прокуроров-ветеранов Севастополя.
Лемара Селендили: Россия - правовое государство.  Смогу ли я защитить себя?!
Лемара Селендили: Россия - правовое государство. Смогу ли я защитить себя?!
6 мая, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Переформатирование правительства Крыма после мартовского референдума сильно изменило состав исполнительного органа. Никто не объяснил, по каким критериям увольняли чиновников, по каким качествам и заслугам набирали новых сотрудников. Но ко всем ли были проявлены объективность и справедливость?..

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий