Проезд в симферопольских маршрутках подорожает. С первого июня

28-05-2014, 17:03
Проезд в симферопольских маршрутках подорожает. С первого июня 28 мая, «Крымский вектор», Елена Слипакова. Симферопольский горсовет утвердил новый тариф на проезд в маршрутных такси, сообщает пресс-служба.
С первого июня стоимость одной поездки в маршрутке составит десять рублей. «Следует подчеркнуть, что такой тариф сегодня является самым низким в Российской Федерации. Стоимость одной поездки в городах России составляет от 14 до 35 рублей в зависимости от региона и протяженности маршрута», – отметил секретарь горсовета Александр Мальцев.
На данный момент стоимость проезда в маршрутках Симферополя составляет 2,75 грн. или 8,25 рублей. Однако из-за того, что у водителей маршрутных такси нет мелочи для сдачи, многие пассажиры уже сейчас платят девять или десять рублей за поездку.
ТОП новости
Диверсанты, задержанные сотрудниками ФСБ России в Крыму дали признательные показания
Диверсанты, задержанные сотрудниками ФСБ России в Крыму дали признательные показания
ВИДЕО 31 мая, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Как вчера сообщал "Крымский вектор, в Крыму задержали четверо человек, которых подозревают в организации и подготовке терактов на территории полуострова. Также их подозревают в связи с террористической организацией «Правый сектор». Парни дали добровольные признательные показания. Видеозапись предоставлена редакции "Крымский вектор" пресс-службой Центра общественных связей ФСБ РФ.
Справороссы добились отмены платных медицинских услуг. В Крыму
Справороссы добились отмены платных медицинских услуг. В Крыму
30 мая, «Крымский вектор», Артём Ильин. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов во время своего недавнего визита в Симферополь встречался с главами различных общественных организаций Крыма. Участники встречи просили парламентария оказать помощь в решении ряда острых социальных вопросов, разобраться с которыми собственными силами уже не представлялось возможным.
Заявку на участие россиян в конференции по ПРО отклонили
Заявку на участие россиян в конференции по ПРО отклонили
30 мая, «Крымский вектор», Никита Прохоров. Заявку на участие российских представителей в 10-й международной конференции по ПРО отклонили. Ситуацию официально прокомментировал МИД РФ.
Эксклюзивное интервью
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
Детей, которых отобрали у керчанки соцслужбы, вернули матери
21 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Спустя четыре месяца после того, как у керчанки Натальи Кирпиченко социальные службы отобрали детей, сын Роман и дочь Вероника вернулись домой. 19 мая состоялся суд, решение которого и стало настоящим событием для семьи. Счастливая мать не может подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность волонтёрам, которые помогли вернуть детей в отремонтированный дом и в новую жизнь.
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
Удивительные судьбы прокуроров-ветеранов Севастополя
ФОТО 8 мая, «Крымский вектор», Мария Тихонова. Накануне 69-ой годовщины Победы и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков прокурор города Севастополя поздравил ветеранов. А в надзорном ведомстве города рассказали о судьбах четырех прокуроров-ветеранов Севастополя.
Лемара Селендили: Россия - правовое государство.  Смогу ли я защитить себя?!
Лемара Селендили: Россия - правовое государство. Смогу ли я защитить себя?!
6 мая, «Крымский вектор», Мария Алмазова. Переформатирование правительства Крыма после мартовского референдума сильно изменило состав исполнительного органа. Никто не объяснил, по каким критериям увольняли чиновников, по каким качествам и заслугам набирали новых сотрудников. Но ко всем ли были проявлены объективность и справедливость?..

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30