Предприятия Фирташа задолжали за электричество 33 миллиона

Вчера, 17:16
Предприятия Фирташа задолжали за электричество 33 миллиона 10 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. ДТЭК Крымэнерго обращается к администрации «Крымского Титана» с призывом срочно принять меры по погашению задолженности за электроэнергию в размере 33 млн рублей. Об этом "Крымскому вектору" сообщили в пресс-службе Крымэнерго.

В пресс-службе пояснили, что 1 июня 2014 был возобновлен договор между ДТЭК Крымэнерго и частным акционерным обществом «Крымский Титан». Условиями предусмотрена система авансовых платежей. Однако, за июнь 2014 года потребителем накоплен долг в размере 32,68 млн руб.

ДТЭК Крымэнерго заблаговременно направил абоненту уведомление, в котором предприятию предлагается погасить задолженность, а в случае затруднений осуществить следующие действия:

- с 11.09.2014 - самостоятельно ограничить потребление электроэнергии до уровня технологической брони;

- с 17.09.2014 - до уровня аварийной брони.

В случае неоплаты задолженности 25.09.2014 потребитель может быть обесточен.

ДТЭК Крымэнерго несет ответственность за свои услуги, инвестируя значительные средства в повышение качества и надежности поставок электроэнергии. Недополучая оплату за электроэнергию, компания в свою очередь, не может в полной мере реализовать запланированные мероприятия по ремонту и обновлению оборудования, модернизации инфраструктуры.

Энергопоставщик призывает руководство «Крымского Титана» оперативно принять меры по погашению задолженности.
ТОП новости
Студенты КИПУ встретили Владимира Константинова украинским гимном
Студенты КИПУ встретили Владимира Константинова украинским гимном
ВИДЕО 10 сентября, «Крымский вектор», Ирина Фомина. Студенты крымского Индустриально-педагогического университета встретили спикера РК Владимира Константинова гимном Украины.
Предприятия Фирташа задолжали за электричество 33 миллиона
Предприятия Фирташа задолжали за электричество 33 миллиона
10 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. ДТЭК Крымэнерго обращается к администрации «Крымского Титана» с призывом срочно принять меры по погашению задолженности за электроэнергию в размере 33 млн рублей. Об этом "Крымскому вектору" сообщили в пресс-службе Крымэнерго.
Севастополец, обматеривший полицейского, отработает 300 часов
Севастополец, обматеривший полицейского, отработает 300 часов
10 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Вынесен приговор в отношении севастопольца 1983 года рождения, который оскорбил участкового уполномоченного ОМВД России по Балаклавскому району при исполнении им своих должностных обязанностей, сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.
Эксклюзив
Экс-спикер Анатолий Гриценко вышел из партии «Справедливая Россия»
Экс-спикер Анатолий Гриценко вышел из партии «Справедливая Россия»
10 сентября, "Крымский вектор", Мария Тихонова. Как стало известно «Крымскому вектору», сегодня состоялось собрание членов местного отделения партии «Справедливая Россия» в Ленинском районе. Основанием для такого экстренного сбора, явилось заявление Гриценко Анатолия Павловича о досрочном прекращении полномочий, как руководителя местного отделения партии и выходе его из членов справедливороссов.
Голос под заказ. Выборы новые-методы старые
Голос под заказ. Выборы новые-методы старые
9 сентября, Крымский вектор, Светлана Никитина. 3 сентября в Крыму началось досрочное голосование для тех, кто 14 сентября по уважительным причинам не сможет принять участие в выборах. И уже фиксируются грубые нарушения этого процесса. Факты видят местные, но в упор не видят члены комиссий. В распоряжении «Крымского вектора» оказалась аудиозапись и фотографии — доказательство того, как в одном из регионов Крыма на избирательные участки привозят людей. В разговоре между двумя женщинами четко слышно, что группами доставляют к месту голосования людей именно представители партии «Единая Россия». Предлагают проголосовать за нужного кандидата за деньги.
Олег Зубков: Меня бы съели мои львы и тигры, если бы я не понял что и к чему происходит!
Олег Зубков: Меня бы съели мои львы и тигры, если бы я не понял что и к чему происходит!
9 сентября, "Крымский вектор", Злата Булгакова. Известный крымский предприниматель, директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков заговорил о возможно приватизации его существующих парков. Как рассказал в интервью «Крымскому вектору» Олег Зубков, его новые проекты не нашли поддержки у крымской власти и сейчас обречены на забвение.

В какой валюте нужно хранить деньги?

В рублях. Уверен, что кризис нам не грозит
В рублях, долларах и евро. Хранить только в одной валюте опасно
Только не в рублях
В гривнах, конечно

 
Календарь событий
«     Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30